Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции — фаберже почесал, поправил и пошел.
11 Oct 2013

Анекдоты соцсетей ещё..

Полина


* * *

Тормозят такси четыре пацанчика.

— Шеф, до вокзала кинешь?

— Ну, садитесь.

Пацанчики сели, таксист спрашивает:

— Всё ништяк, ребята?

— Да, всё ништяк, поехали!

— Ребята, а вы часом не наркоманы?

— Да ты чё, дядя, как ты про нас такое мог подумать?!

— А какого же хера вы вчетвером на переднее сиденье уселись, и при этом вам ништяк?!

* * *

Психиатр в дурдоме решил проверить результаты своей работы. Собрал троих сумасшедших и задаёт вопрос первому: — Скажи-ка милок, сколько будет 1+1?

— Тысяча...

Всё ясно.. три месяца работы — коту под хвост. Спрашивает у второго тоже самое:

— Может ты знаешь, сколько будет 1+1?

— Синий...

С этим тоже, всё ясно. Обращается к третьему:

— А ты, что скажешь?

— 2...

— А ну ка, повтори.

— 2

— Ай да умничка, ай да молодец! Ну, расскажи как это у тебя получилось?

— Так это же просто. Я тысячу поделил на синий...

* * *

в Таджикистане катастрофа, погибло 300 тысяч таджиков, Америка послала денег, Германия послала продукты, Россия — 300 тысяч таджиков.

* * *

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Анекдоты соцсетей ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026