|
— Почему Россия до сих пор не начала
печатать доллары? Ведь это самый простой
способ обойти санкции.
— Так печатаем. Просто не афишируем это. — А можно тогда мне пару миллионов? — Вот поэтому и не афишируем. |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
А вам тоже казалось, что количество сумасшедших было строго ограничено? Пока не появились соцсети, разумеется.
* * *
Потомки генсеков живут за границей...
Не все. Дочь и сын Брежнева, например, не жили никакой заграницей...
* * *


