Кстати, если наступать на грабли с противоположенной стороны, то никакого интереса. Палка, как палка.
—————
.
Смотря на ком они лежат.
Новые анекдоты от читателей


* * *

Идет занятие.

— Курсант Сидоров, из чего сделан затвор?

— Из вороненой стали, товарищ прапорщик!

— Правильно. А из чего сделан боек?

— Из вороненой стали, товарищ прапорщик!

— Неправильно. Плохо изучаете учебник. Там ясно написано: "Из того же материала".

* * *

Идет чемпионат мира по борьбе... В финал выходят японец и американец...

Перед матчем тренер американца заходит к подопечному и говорит:

— Джон, я тебе не говорил раньше, но с этим японцем лучше не драться!

У него есть один захват — если попался, то тебе конец!

— Да ничего, я справлюсь...

Ну, выходят они на ринг, начинают бороться... Где-то минуты через полторы японец делает свой фирменный захват! Ну, тренер американца решил ``ВСЕ! `` и пошел уже в кабак горе заливать...

Сидит, значит, пьет, тут смотрит — по ТВ Джона показывают, все его поздравляют с титулом чемпиона! Тренер бегом в зал - точно — Джон выиграл... Как только остаются они наедине, тренер сразу с вопросом:

— Джон, я не верю своим глазам, как тебе удалось??!!

— Да понимаете, я уже сам и не надеялся... Думал, все пропало, когда он меня в свой захват взял... Ну, я там еще трепыхался, трепыхался, а тут вдруг вижу — перед моим лицом яйца болтаются, ну я взял и укусил их...

— Да ты что, Джон, это же не по-спортивному, да и вряд ли помогло бы!

Джон (положив руку тренеру на плечо):

— Тренер, вы не представляете, что может сделать человек, когда укусит

СЕБЯ за яйца...

* * *

Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь. ``

Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:

— О, Петька! Заходи, смотри квартиру.

Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.

— Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?

— А ты, Петька, свет-то включи — она сама и откроется.

Петька свет включил — дверь открылась. Фантастика! Зашел, сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.

— Василий Иваныч, как дверь-то открыть?

— А ты смой за собой — она и откроется.

Петька смыл — дверь открылась. Петька просто обалдел.

— Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь?

— Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...

* * *

— Дядя, дайте закурить!

— А если ремня возьмёт отец?

— Мне 24, отец живёт в другом городе, а я уже сам, если что, дважды отец!

— Дык пойди и заработай...

© анекдотов.net, 1997 - 2026