|
Лежу, проя@ываю лето,
А мог бы то, а мог бы это... |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
После блокировки сервисов ВК Эплом, Россия списала долг Google в 90 квинтиллионов рублей и признала Android дружественным сервисом.
* * *
— Я таки не понял, Циля! Почему моя бутылка коньяка наполовину пуста?!
— Сема, ты таки пессимист.
* * *
Если есть возможность что-то не делать — так и не делай! А если есть возможность отдохнуть — так и отдыхай!
* * *
Дирижер в течение 25 лет перед каждым концертом вытаскивает из-за пульта записку, читает ее и начинает концерт. Однажды "первая скрипка" решил посмотреть и прочитал:
"Скрипки — слева, виолончели — справа. "


