ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу
ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. В эти же ворота въехал настоятель церкви на новом Мерине
ppp: тема лекции была "мы должны делиться и помогать ближним"
ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы...
06 Aug 2010

Истории из жизни ещё..

Дама


* * *

для настроения

* Гуляю с пятилетним сыном в парке. На каруселях возле нас суетится другой карапуз, видимо, постарше, так как бабушка, его выгуливающая, постоянно восклицает:

— Эдик, поаккуратней! Эдик, не задень мальчика, он еще маленький!

И дальше в том же духе...

Уходя из парка, сын тихо спрашивает:

— Мама,

* * *

История безусловно баян, но посмею напомнить ибо давно не читал.

В неком уездном городе М, встаросоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек. Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой. с вопросом "Сколько Вы хотите за бочку пива". Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил. Интеллегент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом. Через десять минут началось мордобитие.

Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена".

"Видете ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".

* * *

Моя дочь только начала ходить, и я каждый день гуляла с ней в парке. Мимо каждый день проходил очень толстый парень. Он был красный и мокрый от пота, ему было тяжело не то, что бежать, а просто быстро идти, но он ходил! Я гуляла, он ходил. Сейчас моя дочь в садике, а я гуляю в парке с коляской, в которой спит мой сын. И мимо быстро и легко пробегает стройный молодой человек. Мне не надо смотреть шоу про худеющих толстяков, потому что пример силы воли у меня перед глазами каждый день!

* * *

Что в имени твоём?

— ------------------------------

Ромке срочно надо было ехать. На поезде. Почти все формальности были улажены, оставалась самая малость: оформить документы на кота, прививки там и все такое. Правда, могла возникнуть заминочка: звали кота Е*анатом.

.. Постучав в дверь с табличкой "Врач-ветеринар" и услышав интеллигентное

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024