Бабник!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 21 год. Всегда считала себя натуралкой, но в лет 14-15 полюбливала иногда смотреть лесби п@рно. Тогда особо не обратила внимания, на эту странность. В 17 лет начала встречаться с парнем, в итоге встречались мы 3 года, был хороший ceкс, но я все равно, на протяжении этих трёх лет, смотрела лесби п@рно и мечтала о ceксе с девушкой. Секс с девушкой случился, но это было довольно быстро и пьяно. Не успела " насладиться " так сказать. Сейчас уже год встречаюсь с другим молодым человеком, он меня полностью удовлетворяет, но большее наслаждение я получаю от куни и ани, часто представляю, что это девушка 😐 снова загорелось переспать с девушкой, но, не знаю как верно поступить. Ведь: 1) я изменю парню; 2) ещё больше испытаю страсти и желания женского тела; 3) я не хочу признаваться сама себе в том, что я лесби. Я очень люблю своего мч и не хочу терять.

* * *

Ответ на пост о прелюдиях.

Наверно большинству действительно не нравится этим заниматься, потому как хочется поскорее достигнуть чисто механики, "отстреляться" и всё. И это ужасно:(

Но я уверен, что есть люди которым как вы писали, нравится трогать девушку, как и мне. Это приносит огромное эстетическое наслаждение, как видом девушки, так и её реакцией на все твои действия, всё от того что хочешь доставить удовольствие человеку и это получается. И дело даже не в том, что бы просто потрогать, хочется с ней поиграть, погладить, поцеловать, где-то шлёпнуть, где-то сжать, укусить, лизнуть, что-то нежно, что-то грубо.. ;) Чем больше попробуете, тем больше узнаете о любимой, тем приятнее будет вам обоим, тем дольше получится прелюдия.

Внимание важно уделить всему телу, с жопой и грудью так каждый умеет. Я уверен, что часть прочитавших даже не задумывается о том что девушка обычно следит за всеми частями тела, и если в процессе вдруг вы поняли (например), что у девушки гладкие, красивые ухоженные ножки, сделайте ей комплимент, она обязательно запомнит, что её труды не напрасны и ей будет очень приятно.

* * *

Случилась такая ситуация, где мне нужен ваш совет. У меня эпилепсия, не было приступов около полугода. Но во время ceкса с МЧ (встречаемся довольно давно, о моём деффекте знает) месяц назад случился приступ. Он очень сильно перепугался за меня, да и сама ситуация не из приятных мягко говоря. Я понимаю, когда он лишний раз захочет по-быстрому, либо доведёт до нескольких орг@змов, а для себя прервет, не захочет продолжения. Я не знаю, как его успокоить, настроить так, что можно так же безудержно заниматься бурным шикарным ceксом без ограничений.

P.S.: Я лечусь в своё время, принимаю лекарства, прохожу терапии и тд, потому как боюсь его снова напугать, да и впрочем всех окружающих.

* * *

Всегда считала, что у меня нет никаких фетишей. Но вот как-то по приколу уговорила парня надеть мой чокер. И потекла... Жаль, что уговорить надеть еще раз не удалось. Хотя я не призналась, что это мой фетиш.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024