Как-то в детстве со мной осталась сидеть прабабушка. Она сидела на кухне, читала газету, а я смотрела тв в зале. Стало как-то скучно, и я, понимая, что вряд ли меня может развлечь 75-летняя старушка, решила сделать что-нибудь эдакое. И тут на глаза мне попались ножницы… Обкромсала свои золотистые кудри, захожу довольная на кухню со словами: "Ну как? Правда здорово". Бабушка, не отрываясь от газеты: "Угу". Пришлось еще подстричь. "А сейчас?" Бабушку чуть удар не хватил)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Говорили с отцом про старые советские обычаи на свадьбах. Начал он рассказывать про мужика, который, будучи молодым, был седой. Я спросила почему. Он мне и рассказал, что на свадьбу у этого самого мужика "украли" невесту, просили выкуп. Время уже шло к полуночи, все напились, а мужик не мог найти себе место. Оказалось, что невесту опустили в колодец (не на самое дно, конечно), а там была куча ужей, от страха у девушки разорвалось сердце...

* * *

Как-то раз я пошла с парнем на свидание. Все бы ничего, вот только каждый раз он входил в кафе и, поговорив несколько минут с официантом, выходил оттуда. Потом, когда мы уже наконец нашли подходящее кафе, он сделал мне предложение. В день свадьбы я попросила сказать, что он искал тогда в кафе, и он сказал, что и его папа маме, и его дедушка бабушке делали предложение в кафе, в котором в фамилии владельца есть буква "л"! Как не удивительно, все браки были счастливыми и длились много лет!

* * *

Когда мне было четыре года, у нас умер пёс. Он был старым, лет двадцати. Он был альбиносом-ретривером (белый с красными глазами). Я его боялась до жути, особенно когда он смотрел на меня, подняв уши. Мне казалось, что он хочет съесть меня, а его глаза отображают кровь всех, кого он загрыз. Самое страшное, что так смотрел он только на меня, ни на кого больше. И лишь спустя десять лет после его смерти мне объяснили, что поднимал он уши только тогда, когда ему кто-то очень нравился...

* * *

Подруга перед разводом с мужем-изменником предусмотрительно переоформила всю свою собственность и сбережения на свою мать. Только вот муж сразу после развода женился на её матери. Мать не собирается возвращать дочери ни имущество, ни деньги, мотивируя это тем, что "молодая, ещё заработает, а я теперь для себя пожить хочу".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024