Я уже 7 лет в браке. Страстный, потрясающий ceкс минимум 4 раза в неделю. Все дело в том, что я не трахаю ему мозги. Мужики чувствительные. Если вы вытрахали ему мозг, считайте, что на 3 дня вперед ceкса не будет. Бабы сами виноваты. Думайте. У меня все.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Адски за[дол]бали мужики. Одной вещью — [дол]баным aн@льным ceксом. Встречалась раньше с мужчиной и он постоянно намекал и подводил дело к моей заднице, я естественно отказывала. Занимаемся с ним ceксом, я стою раком, орг@зм вот-вот нахлынет, поэтому я супер-расслабленна, и этот идиот решил всё-таки получить своё.. Резким движением, внаглую, входит мне в анал... Я настолько была злая, и так сильно на него орала и мутузила, что кровь заметила только когда выставила его за дверь вместе со шмотками. Это последняя с ним встреча была. Долго бегал ещё, названивал, так же долго, как и я не могла сесть и нормально сходить в туалет. Мразь.

* * *

Во времена студенчества, когда негде было уединиться с парнем, а ceкса ну жесть как сильно хотелось, завела нас нелёгкая в неработающий но незакрытый женский туалет. До поры до времени идея была заманчивой и единственной. В общем закрываемся мы в этом тёмном туалете, предаёмся страсти, сходим с ума от изнеможения, вот кайф, он во мне, наконец-то! И тут, хм.. откуда бы ему взяться, резкий, до невозможности ядовитый запах дерьмища... В другой бы ситуации мы вылетели оттуда прямо голые. Но в другой. А так мы продолжили совокупляться, подавляли рвотные позывы с характерными звуками и высовыванием языка, и всё равно, с@ка, трахались. Текли слёзы, проглатывали подступающую рвоту, и всё равно, с@ка, трахались.

* * *

Когда любимый ставит меня на четвереньки и начинает трахать сзади, непроизвольно начинаю представлять кого угодно, но только не его. Всех его друзей, моих друзей, коллег с работы, начальника... Даже присутствует чувство измены в этот момент, которое кстати добавляет к орг@зму. Это не правильно, но мой мозг сам проецирует этих людей.

* * *

Встречалась давно с парнем, у которого был большой, красивый, толстый, идеальной формы член. Хотелось фотографировать его, рисовать, делать слепки с него, снимать видео как я его трогаю, а потом пересматривать и пересматривать. Вот только я не могла с ним трахаться. Побывал этот красивый идеальный член во мне только на "полшишечки". Дальше не лез. Рот тоже можно было порвать... Ээх...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024