На протяжении 9 месяцев в 7 утра мне звонит незнакомый номер и отключается сразу же, как только я беру трубку. Меня это не раздражает, потому что я встаю в семь, будильник иногда могу не услышать, а вот телефон слышу всегда, потому что незнакомец звонит каждый день и звонит до тех пор, пока я не возьму. Если пытаюсь перезвонить, он трубку не берет, сколько бы ни пыталась. Поэтому написала ему сообщение, чтобы не звонил в воскресенье, так как у меня выходной, и он послушался! Звонит только с понедельника по субботу, это странно, но так удобно..)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошла с мужем за компанию проходить профосмотр для работы. Он умудрился разговориться с первым же врачом, обсудили почему у врача сломался автомобиль, и потом этот врач моего мужа потащил по остальным кабинетам за руку. Сижу удивляюсь способностям этого болтуна даже в такой ситуации найти собеседника с пользой ))))

* * *

Страшно! Люди, пожалуйста, старайтесь ценить каждый момент, каждую улыбку, каждую слезу, каждую плохую и хорошую шутку, ведь все, что случается — неповторимо...

* * *

Попросила младшую сестру показать, как она меня любит. Она меня шибанула стулом, потому что бьют — значит любят

* * *

Просыпаюсь. В доме необычайная тишина. Думаю, никого нет. Иду на кухню и, проходя мимо закрытой двери одной из комнат, громко чихаю три раза, а потом кричу: "Е*аная болезнь, будь здоров! Когда я уже сд@хну! ". И тут слышу из комнаты тихое папино: "Кмх, будь здоров..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024