Приехала к подруге на пару дней в гости. У нее двое детей погодок и двое племянников того же возврата, которых на все каникулы сплавляет ей сестра. Ну нервы они ей треплют знатно, и она их часто распихивает по углам. Лежу я, значит, в гостиной. Никого не трогаю. Тут влетает эта фантастическая четверка и начинают друг друга активно мутузить. За что? За место в том углу, где висит зеркало, в котором отражается телевизор. А остальные 3 угла открывают вид только на обои. Умилилась, вспомнив как мы с братом точно так же воевали за угол у окна, но дрались сцепив зубы. Иначе, если мама услышит, расставит нас в углы коридора и угол у окна не достанется вообще никому. Нет ничего хуже угла в коридоре, там даже обои без рисунков! Эх, золотое время.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот и я решилась написать) Спорили ребятенок с папой, кто же маме роднее. На папины аргументы, мол "а я маму дольше знаю" или "я же больше, значит и люблю ее сильнее", сын, задумавшись на секунду, выдал: "а меня она родила, значит я роднее". И ведь не поспоришь))

* * *

Самый дальновидный мой поступок в жизни это то, что за 4 года совместной жизни я так и не распечатала +100500 фотографий с нашей свадьбы. Все родственники возмущались, мол, нет фотоальбома настоящего. Зато сейчас, когда мы развелись, я всем говорю: " так и знала! Поэтому не распечатывала!"

* * *

Ездили с подругой на недельку в Грузию, а там все распланировано, завтраки обеды и ужины с туристической группой и только по грузинским традициям. То есть питались мы в основном лепешками, сыром, зеленью и бараниной. К концу отпуска подруга взвыла от такого количества однообразной пищи, что на очередной экскурсии крикнула во весь голос: "как же я устала, домой хочу, к нормальной еде, мяса хочу нормального, человеческого! "Мда, вся группа потом шарахалась от нас!

* * *

Милый кот, я знаю что ты меня любишь. И что тебе интересно, чем я занимаюсь по всей квартире. Но, [м]лять, не надо мне запрыгивать на спину и там ложиться, заглядывая со спины, пока я сижу на унитазе, облокотившись вперед и пытаюсь проснуться. Не надо! Я тебя стесняюсь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024