Моя страшная тайна — это то, что реально очень много ем. Ни дня не проходит без бургеров/пиццы/тортов/шоколада/колы. Ем в течение дня, чтобы дома не палиться. Даже если не голодная, не могу отказаться от чего-то вредного. Трачу на это кучу бабок. При этом вешу 46 кг при росте 170. Чувствую себя безвольной неуправляемой свиньей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь заочно в престижном университете. Параллельно тружусь в гипермаркете работником торгового зала. Бесит, когда покупатели относятся к нам как к второсортным людям. Ведь вы-то кем были в свои 20 лет?

* * *

В детстве фантазировала на тему "что, если везде выключает свет, а я в магазине"... В голове вертелось — сложить себе всё в карман. Прошло лет 15... и сбылось — в магазине выключила свет) Парень, стоявший всё это время рядом, сказал: "Я так часто продумывал этот момент в детстве, а сам даже печенюшку не укусил".

* * *

Недавно разбирала старые вещи, оставшиеся еще со школы, с конца 11 класса, и попалась мне старенькая гигиеническая помада, с запахом зеленого яблока, я открыла, понюхала ее... и этот запах.. он так явно мне напомнил 11 класс (7 лет назад) и все, что тогда происходило — первая любовь, весна, помада эта)) Нахлынуло и я проплакала целый час, просто так, от воспоминаний! Положила ее на место, не выброшу ни за что)

* * *

Торопилась выгрузить приобретенные за день продукты. Перед сном вспомнила — не убрала мясо для шашлыка. Дома его не оказалось! Побежала смотреть в машине — пусто! Падаю в грязь, вспоминаю, что нечаянно выкинула его в мусорку около подъезда. А там два парня пьют пиво. Набираюсь смелости, в грязной одежде, представив себя тайным агентом, подхожу к мусорке со словами: "Ой, я тут кое-что забыла". В итоге увидела свое фото в местном паблике с подписью: "А бомжи молодеют".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024