Едут со мной в одном вагоне метро кучка разукрашенных 16-17 летних ребят, мчащих на очередную тусу в честь Хэллоуина. Крутой макияж, все очень натурально, кровь, мясо, "выпавший" глаз… пытаются пугать прохожих своим гримом, но без особого успеха и дико удивляются, почему на них никто не реагирует. Подскажите, как детям объяснить, что во взрослой жизни есть вещи пострашнее, чем гуашь и зеленые волосы? Например, счета за коммуналку, рабочая 6-дневка или мясо по 450р за кг...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Болтали с любимым, планировали наше будущее. Спросила у него, больше в шутку, чем в серьёз, точно ли он собирается взять меня в жены? Он ответил, что точно. Я продолжаю: "Честно-честно, не врёшь? ". И тут мой любимый выдаёт: "Да б*я буду, Мариша". Мастер нежного слова))

* * *

За всю мою жизнь у меня был только один парень, с которым я чувствовала себя любимой без подвоха. Хоть он и не говорил о своих чувствах, я до сих пор помню, как холодными вечерами он грел мои ноги на своём животе, как ночью закутывал в одеяло, как ласково будил поцелуями. Он уехал в другую страну навстречу своей мечте, я осталась, потому что у меня не было возможностей. Прошло 5 лет – нового парня я так и не завела, у него тоже до сих пор нет девушки. И к черту всё, но я в следующем месяце лечу к нему, ведь без него в моей жизни нет любви.

* * *

В один год у бабушки уродились абрикосы. Их было столько, что позакрывали кучу банок варенья, и всё равно оставалось ещё много. А я очень любил абрикосы. Так что миссия по уничтожению лишнего легла на мои плечи. К концу сезона, я не то, что смотреть на абрикосы не мог, они мне в кошмарах снились, серьёзно. И вот, абрикосы съедены, ничего больше не растёт. Я вздыхаю с облегчением. И тут бабушка с рынка приносит килограмм поздних абрикос, ведь я их так люблю. А порадовать внучка – это святое. Прошло лет 15, а меня до сих пор от слова "абрикоса" начинает нервный тик бить.

* * *

Знакомые поспорили, что один из них завалит меня в койку. Типа он такой жесткий жахарь. Я известна своими моральными принципами, но он решил, что докажет, что ему любая баба по плечу. Я об этом узнала. Начал ко мне подкатывать. И цветочки, и романтичные прогулочки, слова о великой любви. Я не посылала, но и не сдавалась. Так он окучивал меня полгода. Мне сначала было весело, хотела тоже поиграть, но потом надоело. Прямо послала, сказав, что всё знаю. А он теперь бухает жестко и страдает, ведь за время подкатов сам в меня влюбился, чуть ли не первый раз в жизни всерьёз. И мне кажется, что это отличная незапланированная месть человеку, который так относится к девушкам.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024