Если бы я был террористом, моим требованиями были: новые серии Шерлока каждый день и 4-часовой рабочий день! Все со мной согласны?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как детям ощутить всю прелесть жизни, если хлеб за которым его посылают родители плотно упакован в целофан или полиэтилен, и горбушечку как раньше ты не откусишь?

* * *

Муж забыл выйти со своей страницы и ушёл. Прочитала его переписку с другом: "Женщину нужно выбирать такую, чтобы её грудь в руку помещалась. Я так всегда делал. Сначала попробую, потом уже встречаюсь. Вот у Вики уже второй год пробую и все идеально". Вот только я — не Вика и женаты мы уже 10 лет. Ну и чёрт с ним, буду искать мужчину с руками побольше.

* * *

Мама рассказывала, как папа — полковник МВД укладывал меня спать, когда я в детстве не слушался и часто орал. Он брал меня аккуратно перекладывал головой в подушку и говорил: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе.". Зачитывал мне Правило Миранды, под которое, как говорит мама, я засыпал как убитый!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024