Эволюция моего восприятия Русалочки Андерсена:
1. Ребенок: Уууууу, какой страх. Ну, нафиг, буду рыдать, когда захочу посмотреть или почитать.
2. Подросток: Боже, это так романтично! Вот она — любовь — крепкая, как смерть! Какая прекрасная история! +100500 восторгов!
3. Взрослая: Момент, когда русалочка не может убить принца, прожигаешь стул от этой свиньи в короне! Хочется помочь героине вырезать сердце не только принца, но и всю команду в жертву Ктулху принести!
Теперь я успокаиваю себя тем, что принц через пару лет скончался от осложненного сифилиса, беззубый и без носа. Жена его скончалась годом ранее, промучившись несколько суток в родах, ребёнок застрял, похоронили обоих. Родители-короли не пережили такого горя, и их побил инсульт, а потом на королевство напали магометане и всех вырезали к херам собачьим.
Тут и сказочке конец)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По дороге домой, не задумываясь, купила пачку мороженых креветок. Приготовила и, разворачивая их маленькие тушки, только что вытащенные из кипятка, вспомнила, как отец в мои пять лет так же варил мне креветки, которые по тем временам стоили дорого, как он бережно их очищал, несмотря на то, что они горячие, как отдавал все до одной мне, потому что я их любила. Мы очень давно не живем вместе, но вот, вспомнив такой теплый момент, решила пойти позвонить ему.

* * *

Историю мне подружка поведала, как с парнем познакомилась в метро, как нестандартно всё было, и как быстро-то общение завертелось, ну, думаю, класс, рада за неё. Тут я уже еду в метро, парень подходит и заводит диалог, и вот мысль проскочила, что где-то уже подобное слышала. Да ну нах[рен], не может быть, город-то миллионник, как так-то? Позвонила ей, подруге этой, факты сопоставить, проверили номер, который он оставил. К нам подкатил один и тот же человек.

* * *

Помню, было мне года 4, и мы нашей маленькой семьей ездили на свой огород на электричке. Нужный перрон на одной стороне путей, а касса — на другой. Иногда надо было купить билеты, а на путях стоял какой-то поезд. И папа пролезал туда-обратно под вагонами. Помню, как мама робко его отговаривала, но все равно отпускала. И мы стояли, напряженно глядя на неподвижные вагоны, прямо под колеса. В это время у меня внутри начиналась молчаливая истерика, но мама крепчайше сжимала ручку. Никто из нас точно не знал, когда поезд тронется...

* * *

Однажды одна мудрая женщина сказала мне "Хочешь узнать, как действительно к тебе относится мужчина, — стань от него зависима".

Первый. Встречались, стали жить вместе, оба работаем, собирались пожениться. И вот меня допекла работа — начальник вводил все новые и новые штрафы по самым безумным поводам, однажды я получила меньше половины

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024