Вызывала домашнего мастера, и неожиданно влюбилась. Я уже думала, что в принципе чувствовать что-то подобное не умею. Оказалось, умею. Видимо резкое увеличение количества просмотра объявления без прироста клиентов навело его на верные мысли, и он изменил фотку на аве на фото, где он с кольцом. Хех, так необычно меня еще не отшивали )))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Думала, что орг@зма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух орг@змов во время одного ceкса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только ceкс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8!

Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

* * *

Всегда был уверен, что внешность не главное. Влюбился в девушку, был от неё без ума. Но спустя несколько лет начал замечать, какая она некрасивая. Слишком высокая, не умеет краситься, жидкие короткие волосы, лишний вес, жёлтые неровные зубы, большой горбатый нос. При этом она нежная и добрая, заботливая и искренняя. Но ничего не могу с собой поделать, вижу, как она себя запустила, и хочется разорвать отношения.

* * *

Мой пёс вступил в пору "половой зрелости". Для плотских утех утащил из детской мягкую игрушку и стал её "пользовать". Ну мне не жалко, скулить перестал и дверь входную не скребёт... Только после "упражнений" с игрушкой всегда просится на балкон. В любую погоду. Ненадолго: постоит и обратно. Я только сейчас догадался почему: он копирует мою модель поведения, я-то после ceкса иду всегда курить на балкон…

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024