Недавно испытала на себе то самое случайное вхождение члена со всего маху в анал... Я до сих пор так и не решила для себя что было больнее, это или рожать... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Провстречались с парнем почти год, первые месяцы всё было хорошо, а потом у него начались финансовые трудности, которые становились всё больше, я практически содержала нас обоих (учусь в меде, работаю в ночь), трудно, скрипели, но ехали. Но вот ceкса с ним хотелось всё меньше, хотя были отлично совместимы ceксуально, заботился, строил планы на будущее грандиозные, но ничего не менялось. Поэтому начала воспринимать его уже, как кота домашнего, какой там уже ceкс, поэтому теперь без парня и без ceкса. Не ищу денежный мешок (раз уж полгода содержала парня), но "сказочники бездельники" совсем не способствуют усилению либидо! В постели хочется быть с сильным мужчиной, а не думать, что этот "мачо" живет за твой счёт, и ещё непонятно, кто из вас больше мужик и кто кого трахать должен!

* * *

Долгое время встречалась с девушкой, любовь и всякое разное там. Сейчас же у меня есть парень. Частенько прошу его мне просто помастурбировать, потому что до сих пор кажется, что "поиграться пальчиками" в разы приятнее чем тыканье членом.  

* * *

Очень редко получала орг@зм, ну вот вообще редко. Партнёры менялись, а редкие орг@змы так и оставались редкими. Дело во мне — расстроилась. Но недавно нашла решение проблемы. Заниматься ceксом с полным мочевым пузырем... Не знаю как именно это работает, но это работает! Правда, в первый такой орг@зм я чуть не описалась на партнёра. . Но счастью моему теперь нет предела!) 

* * *

Все девочки в детстве хотят порядочного, воспитанного, сильного и правильного мужчину. Я вышла замуж именно за такого. Хорош собой, ceксуален, умён, с правильными понятиями, воспитан и порядочен. А также обладает редкими качествами для мужчины — верен и заботлив. Жизнь с ним как из историй, как за каменной стеной. Но. Хах, всегда есть какое-то "но". Но не может быть груб в постели. Казалось бы, такая мелочь на фоне всего прочего. Но мне это нужно. Не могу сказать, что распущена, похотлива и прочее. Но все же именно грубость крайне возбуждала всегда. Вместе 4 года. Идеален всерьёз во всем, кроме этой вещи. И знаете, я человек, который понимает, что без качественного ceкса не может получиться крепких отношений, изменила свою позицию. Да, мне не хватает грубости и синяков на жопе, но он идеален в семейной жизни и будто создан для того, чтобы быть мужем. Ради спокойствия, преданности и уверенности в завтрашнем дне я начинаю забывать то, что мне чего-то не хватает в постели порой. Мужчина, который верен 24/7, заботлив и всерьёз любит и ценит, блин да это намного дороже и важнее ceксуальных предпочтений. Ощущения и орг@змы есть всегда. А ради его стараний в жизни можно и поменять свои предпочтения. Я выросла одна, друзья попереженились/завели семьи, он самый близкий и родной. Секс важен в отношениях взрослых людей, но близость моральная и уверенность в человеке намного важнее. Моралисткой не хотела показаться, просто оглянулась на 4 года назад и поняла, расту, меняюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024