По работе приходилось часто бывать в чужих квартирах. Одна особенно запомнилась. Молодой парень собирал вещи – видимо, уезжает куда-то. Подходит его бабушка и просит вынести мусор, добавляя: "Ты только пакеты мусорные назад принеси, пригодятся тебе, чтобы вещи складывать".
16 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Несколько лет назад узнала, что мой парень по пьяни поспорил со своими друзьями, что переспит со мной. На кону была тысяча долларов. Мы женаты, воспитываем детей. Спорщик недоделанный.

* * *

В детстве маме дарили конфеты в коробках. А это были 80-е. Эти конфеты хранились в шкафу запечатанные – "до подходящего случая". Некоторые лежали годами. Когда как-то раз у нас были гости в значительном количестве, были выужены из недр самые крутые коробки. Только конфет там уже не было. Я научился выуживать конфеты из коробок, не повреждая упаковку, и все выглядело целым. А лакомился я с завидным постоянством…

* * *

Любимый долгое время был в депрессии в связи с отсутствием работы. Был в себе, спать ложились и не было того тепла и нежности. В один момент чуть ли не расстались... В общем, в депрессию уже начала впадать и я. В один момент состоялся откровенный разговор (5 часов подряд) на тему ceкса в прошлом. И разговор оказался целебным. Сейчас депрессия ушла, обиды забыты, спим настолько сильно обнимая друг друга, что кажется, ночью становимся одним целым. По ночам часто слышу, как он, боясь разбудить, говорит мне слова любви и целует. :)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Моя подруга погибла в аварии. На похороны собралось полгорода. Через день из дома ушла её кошка, больше не вернулась. Через два дня её подруга говорит: "Она мне снилась. Сказала, что у неё всё хорошо. Просила меня в гости приходить". Сон несколько раз повторялся. На "40 дней" эта подруга должна была прийти со своим женихом, но не пришла. Дозвониться до них не получалось, и решили поехать к ним домой. По приезде заглянули в окна (они в своём доме жили) и увидели её и её жениха на полу, без признаков жизни. Оказалось, ночью у них произошла утечка газа, и они задохнулись. Ровно на 40-й день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024