Помню, как в 2012 познакомился с ней. Большие карие глаза, лучезарная улыбка, эти темные густые волосы. Она была прекрасна. Мы были студентами. Затем начали работать в одной компании, но разных отделах. Все завертелось, закрутилось, был роман. Поругались, она вышла замуж. Я встретил другую. Уже пошел 8 год, как мы знакомы, а она так и не выходит из души и сердца, запала так глубоко, что не вытащить ни какими клещами. Ни алкоголем, ни другими отношениями, ни хобби. Что дальше делать — не понимаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не люблю несдержанных людей и не умею с ними общаться. Понимаю, что некоторым тяжело держать эмоции в узде, они словно сами выплёскивается. Но не считаю это оправданием тем, кто вместо спокойного разговора начинает орать, бить посуду и ломать мебель. Обычно жду паузы и говорю, что не воспринимаю крики и прошу человека повторить то же самое, только спокойно. Обычно люди успокаиваются и просят прощения. Но частенько бывает, что начинают орать ещё громче.

* * *

Написал своей девушке сообщение: "Я люблю тебя!" Она ответила: "Я больше!" Ну, я решил подурачиться и написал: "Я сильнее!" И через пару минут мне пришел просто гениальный ответ: "А я толще!" И ведь не поспоришь даже...

* * *

Уже второй год, как только наступает весна, я не могу спать. Под мои окна прилетают какие-то адские птицы. Начиная с часа ночи, они жутко вопят. Сначала даже думала, что это летучие мыши, но нет. Какая-то смесь лягушки, поросенка и дрозда. Переслушала все голоса птиц, ни один не походит на эти жуткие звуки. Еще немного, и я сойду с ума, даже звук перфоратора так меня не раздражает. Было бы куда, не раздумывая, переехала бы до холодов!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024