Жена купила попугая.
Дорогой, зараза.
Чуть больше ста тысяч.
Пришла в гости мама.
Увидела попугая, говорит, дорогой, наверное.
Соврали, что недорого, тысяча рублей всего.
Уехали в отпуск на две недели.
Маму попросили приходить, кормить попугая.
Вернулись, мама довольная.
Говорит, продала вашего попугая.
Очень выгодно!
За целых пять тысяч!
Вот деньги, ещё пять купите, двадцать пять будет — покупатели уже есть.
Сказали, что таких попугаев больше нет.
Обиделась.
Такой бизнес накрылся!
13 Aug 2020

Женские истории ещё..

Антон


* * *

Я девушка и работаю барменом, мне достаточно часто делают однообразные комплименты, но как то под вечер к нам зашел пьяный мужчина, он долго на меня смотрел, а потом выдал: "у тебя глаза такие чистые, не прокуренные, не пропитые", потом взглянул на руки и с восхищением сказал, что вены тоже чистые. Это был самый запоминающийся из всех комплиментов.

* * *

Когда мне не продают алкашку или сигареты по причине отсутствия документов, рефлекторно сую практически в нос продавщицам палец с обручалкой. На днях одна продавщица на это сказала: "Сочувствую". А я ответила: "Спасибо". Посмотрели друг на друга грустно. Коньяк пробила.

* * *

Я девушка. Первые отношения у меня были с девушкой. Сейчас же, много лет спустя, живу со своим парнем. И каким бы умным и образованным не был молодой человек, спустя какое-то время, несмотря на всю любовь, он начинает видеть в женщине прислугу: постоянно навешает на меня работы по дому, хотя я тоже работаю и устаю — "ты же женщина, ты должна". Моя бывшая девушка никогда подобного не говорила. Либо всё делали вместе, либо по собственному желанию. Эх, вот и плюсы отношений с женщиной:)

* * *

Стою на остановке. Рядом две молодые женщины. Одна другой говорит: "Я разочаровалась в любимом, верный лучше". А вторая ей: "А я тебе что говорила". Я не сразу понял, что это они о наших поселковых магазинах "Любимом" и "Верном". А если и не про магазин, то все равно для большинства женщин верный лучше.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024