Cупруга попросила на пальцах объяснить политическую ситуацию в России.
Я задумался.
— Значит, слушай сюда! В России есть альфа-самец (едро). У него есть жена, которую он когда любит, когда не любит, но что он скажет то она и делает (СпрРос). Есть любовница (дама свободного поведения, ЛДПР), которая то хочет, то не хочет, то подкину ей деньжат, то на х[рен] пошлю, короче ее не слушаю. Есть теща (КомПР), которая все ворчит, вспоминает молодость, зае@ала уже, но сделать с ней ничего нельзя (популярна у сына-народа), поэтому приходится терпеть. Яблоко — это дальний родственик, который приезжает раз в четыре года, какую-то херню на кухне наговорит, а потом опять с[мот]ав@ется к себе домой.
Супруга все сразу поняла.
13 Dec 2011

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Когда я начинаю скучать по бывшей девушке, то я захожу на страницу в соц. сети к парню, который у неё сейчас, слушаю наиуёбищный реп, который он сочиняет, и мне почему-то становится лучше.

* * *

Приятельница, дама яркая и интересная, на тот момент одинокая, утром сонно ползет в кухню выпить кофе и покурить, кляня понедельник и всех бывших до кучи.

Звонок в дверь. Она, очень сонно:

— Кто там?

— Сантехники.

— Зачем?

— Пощупать.

Мгновенно проснувшись и с большим интересом:

— Кого?

— Да не вас, девушка! Батареи!

Расстроилась, дверь не открыла и весь день потом бурчала: "У себя пусть щупают".

* * *

Сотрудница рассказала: Вчера на несколько часов отключили свет. А у нее даже плита электрическая – и ужин не приготовишь. Звонит сестре, жалуется. Сестра вместо сочувствия, радостно: Ух ты! Как хорошо! Делать тебе нечего, посиди, посмотри телевизор!

* * *

Выходной день, надо съездить на работу, бумаги разобрать, работаю юрисконсультом в крупном банке, костюм, галстук, парфюм, все дела... Звоню охранникам нашим, мол через пол часика приеду, они меня просят взять две по 0,7. Захожу в магазин, беру им, что просили, себе один бич-пакет (ну люблю я их)и иду на кассу. Кассирша смотрит на меня, такого официального, потом в корзинку, выдаёт: "Приятного аппетита, хорошо Вам день провести"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024