И почему только пропадают друзья...
Мне пять лет. Я наивен и беспечен. Мне шестнадцать, и вот они — мои друзья! И я думаю, что с ними буду всю жизнь общаться. Мне двадцать пять, и друзей раз, два и обчёлся, по пальцам пересчитать. Тридцать один год, а где все? Что нас разделило? Зависть, предательство или, может, я не такой? Не создан для дружбы? Одиночка?
Все куда-то пропали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У соседки пропал трехлетний внук. Вышел утром погулять, пока все спали, и исчез. Нашли случайно через 3 дня, когда откачивали канализацию. Он провалился в неплотно закрытый люк и, получив крышкой по голове, захлебнулся. Прошло больше 30 лет, а я всё ещё панически боюсь этих люков и никогда на них не наступают.

* * *

Работаю в спортивном комплексе, у нас есть фото-база клиентов (фотографируем при первом посещении). И как же чудесно видеть через время разницу между фотографией и реальным человеком. Все такие подкачанные, красивые, с новыми стрижками и главное счастливые!

* * *

Как-то гуляли с сестрой летним вечером, когда на улице ещё солнечно, но в домах уже не хватает света. И вот в одном из открытых окон без штор на первом этаже горит свет. В центре комнаты стоит мужик лет сорока и под включенной огромной люстрой крутит обруч. Тут с окном поравнялся алкаш, заглянул и поржал со словами: "Чисто Алина Кабаева".

* * *

Бесит мода на сверхпродуктивность. Если точнее, то бесят те, кто норовит каждую свободную минуту использовать под что-то полезное, толкает мотивирующие речи, и все из себя этакие суперлюди. Я не хочу быть продуктивнее, чем я есть, не стремлюсь зарабатывать миллионы и даже в кругосветку нескоро соберусь. Просто хочу созерцать, иногда создавать новое и видеть жизнь, как путешествие, а не как гонку на звание лучшего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024