Люблю чистоту. Сидела за партой в универе, а она сама по себе грязная, и плюс ещё куча надписей неприятных, в том числе и про препода, который в тот момент вёл пару. Решила стереть хоть что-то, потому что сидеть противно. На парте лежали ручки, я взяла ластик, начала вытирать… Вдруг, подходит этот препод и начинает говорить, какая я плохая и невоспитанная, позволяю себе портить имущество университета, ещё и гадости писать. Я всё пыталась доказать, что я хотела лишь стереть, но было без толку, он всё не верил. А в конце, вообще потребовал, чтобы я все те гадости прочитала вслух, которые там написаны. Так стыдно и обидно мне ещё никогда не было.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А что вы знаете о заботливых родителях? Когда мне было 7 лет, меня отправили в школу. Зимой в -31. В воскресенье.

* * *

Решила недавно навестить сестру в больнице. Прихожу, останавливает охрана говорит, что людям до 18 вход строго воспрещён. Предлагаю показать свой паспорт, на что охранник отвечает: "А зачем мне ваш паспорт? Его дают с 14 лет, и я не смогу по нему узнать сколько вам лет". Это занавес.

* * *

Мой муж приехал с работы и с порога заявил: "Любимая, хотел подарить тебе цветы, но цветочные магазины были уже закрыты... Поэтому я купил тебе АФОБАЗОЛ" (средство для борьбы с депрессией). Удачно я вышла замуж, конечно.

* * *

Надо было с утра сходить в магазин. Все набрала, подхожу к кассе. Рядом стоит девочка, лет тринадцать-четырнадцать на вид. Телефон, наушники. Как у всех подростков. Тут она включает какую-то песню, и через пару секунд начинает плакать. Я подбегаю и спрашиваю: "Что случилось?". Заплаканная девочка: "У меня в наушниках звук плохой! ".

Как же я ее понимаю. И меломаны поймут.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024