Это гадко, но я завидую собственной сестре. Когда я была маленькой, денег у нас особенно не было. Я несколько лет ходила в безразмерной "практичной" куртке, а её одевают в кокетливые пальтишки. Мне покупали брюки, "потому что юбка у тебя уже есть", а ей покупают всё, что на ней хорошо смотрится. Недавно у нас обеих был день рождения, ей подарили ту вещь, о которой она давно мечтала. А мне — симпатичную безделушку, потому что не знали, что дарить. Я твержу себе, что нас любят одинаково, но мне так обидно. И стыдно за то, что завидую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была еще очень-очень маленькой, мои родители переживали, что у меня, как у мамы, будет торчать одно ухо. Когда я спала в кроватке, я ложилась так, что ухо немного сгибалось. Родители не придумали ничего лучше, чем приклеивать ухо на скотч к голове. Мне 20 лет, ухо торчит.

* * *

Где-то до 9 класса у нас был ключ от кабинета классрука — громадный кабинет физики + лаборантская. Что мы только там не вытворяли: смотрели кино на проекторе, играли в "пол-это лава", перепрыгивая со стула на стул, самое дикое — заставили жутко стеснительного одноклассника смотреть п@рнуху. Обычно это происходило во время прогуливаемых уроков. В конце концов спалились, и ключ у нас забрали. Хорошо, что мы успели сделать пару дубликатов.: )

* * *

Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.

* * *

Поняла, что я лох по жизни, когда перепутала номера и вместо женщины, которой заказывала курсовую, позвонила преподавательнице, которой я эту курсовую должна сдать. Хорошо, что еще фамилию не назвала свою. Пи[c]ец, теперь боюсь, как бы она меня по голосу не узнала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024