Познакомилась с парнем, встречались/общались полгода, всё хорошо. Настало время интима — кино, прогулка, заходим ко мне домой. Решили в ванной, заодно и душ после долгого дня. Он игриво снимает с меня трусики и эротично, сжимая их руками, нюхает. И тут же отбрасывает с воплями "[м]ля, они чем-то пахнут!". Гнала его нах[рен] из дома. А как ты думал? Естественно, я утром мылась и взяла чистые, но я же не стерильная больница, я живой человек. Обидно, со здоровьем всё хорошо:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга влюбилась. Он — умный, добрый, спортивный. Ей 26, он первый во всем. Через полгода бросил. Ушёл к бывшей. Она — почти умерла. Закрылась, ушла от всех... Через год звонок, юрист, письмо. Он был очень болен, но влюбился как мальчишка, болезнь прогрессировала и ничего сделать нельзя было. Он оставил ей квартиру, машину, небольшую сумму на счету, небольшой бизнес, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Дело развивает. Львиную часть денег пустила на благотворительность... Она одна.

* * *

С 10 лет я живу у тети, которой в общем-то все равно, есть я или нет. В 14 лет моя подруга забеременела, пришла ко мне. Родители-пьяницы выгнали из дома. Я ее пустила, сказала ей, чтобы жила столько, сколько надо, тете было все равно. Мы жили вместе до 20 лет, потом она вышла замуж, переехала в другой город и родила еще одного ребенка. Когда я была проездом в этом городе, попросилась к ней на одну ночь, а она прогнала меня, добавив, что я чуточку ох[рен]ела.

* * *

У нас с мужем 10-летняя годовщина. Мы собрались поехать отдыхать в Китай, я придумала маршрут, чтобы отдых был и активный, и познавательный. Детей договорились оставить с моей мамой. За неделю до даты звонит счастливая свекровь и говорит, что получила загранпаспорт, и хочет с нами. Муж мой, преисполненный радости за неё, соглашается и приговаривает, что ей все понравится, ведь у нас такая классная программа времяпрепровождения. И в гостинице пусть селится к нам в номер, ведь так дешевле.

* * *

Четыре месяца назад устроилась на новую работу в районе Кондратьевского проспекта (СПб). Каждый день, возвращаясь с нее, за щитами для афиш я видела одну и ту же девушку. Она то стояла с биноклем, то просто вглядывалась в окна на той стороне улицы, то как будто бы чертила в воздухе какие-то символы. И так каждый Божий день, в любую погоду. Сначала я думала, что это просто влюбленная девушка, которая караулит предмет своего воздыхания, прячась за металлической доской для афиш. И каждый раз, когда я ехала утром на работу, я проезжала тот самый дом, похожий на красный старенький завод. Только недавно я узнала, что это не дом или завод, а Кресты – Петербургская тюрьма, которая сейчас используется как следственный изолятор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024