Отправился со знакомыми навестить малюток в детском доме. Помогал отвезти вещи, подарки от неравнодушных людей. Сам не при делах, чисто как водитель. Но не передать взгляда и чистоты радости детей! Игрался с ними, был великаном, а они гурьбой нападали.
Уехать было сложнее всего.
Меня это так сильно задело, что я, взрослый мужик, вернувшись домой, ревел весь вечер. Теперь много думаю. Буду помогать детям, чем смогу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сейчас наша огромная семья (мои родители, я с мужем и детьми, его родители, мой брат, его беременная девушка, его бывшая жена с ребенком (ей некуда деваться, и мы её не бросим), и наши 2 бабули) проживаем в съемной квартире, пока производится обмен-размен-покупка-продажа, чтобы всем хватило (просто ТРЭШ).

Хочу написать режиссеру фильма "Фантастические твари и где они обитают": сюжет для второй серии готов, Оскар гарантирую.

* * *

Мой брат с девушкой купили щенка овчарки. Прошел месяц и они внезапно осознали (ветеринар шепнул), что овчарка не чистопородная. Брат отдавать не хотел (все-таки собака привыкла уже к ним), но она ему каждый день истерики со слезами устраивала; все верещала, что с@чка — дворняжка беспородная. Не удержалась, сказала брату при ней, что его с@чка тоже беспородная дворняжка и хорошо бы ее заводчикам сдать. Она в обиду, брат тоже (хотя потом наедине поржали). Зато собаку оставили.

* * *

Живу в ПГТ. На пару с женой владею небольшой пекарней и магазинчиком при ней. До недавнего времени пекли лишь пшеничный хлеб да лаваши (наследство прежних хозяев-армян). Истосковавшись по вкусу детства и "по многочисленным просьбам трудящихся" год назад приобрёл по большому блату оборудование и тех. документацию времён СССР для выпечки обычного ржаного незаварного хлеба. Ещё больше сил и средств ушло на поиск надёжных поставщиков сырья. Чистая по документам и по факту ржаная мука — на вес золота! Хлеб пробной партии вышел обалденным. Вот только себестоимость буханки составила 65 рублей. Скрепя сердце выставил на прилавок по 70 руб под вымышленным названием "Ржаной Особый". Рядом, для сравнения — заводской хлеб в упаковке. Народ по началу, конечно, плевался и хватался за сердце при виде цены. Но те, кто отважился купить, распробовав, стали брать по мере возможностей. Теперь делаю ржаные замесы ближе к выходным, ибо обычный, но сделанный по всем нормам хлеб, люди берут словно деликатесный десерт. Из-за постоянного удорожания всего, цену снизить никак не могу, а "бодяжить" не хочу. Больно смотреть, когда бабушки берут буханку в складчину на троих.

* * *

Вы когда-нибудь "слышали" настоящую тишину? Живя в мало-мальски крупном городе ты всегда будешь слышать гул цивилизации. Непрекращающийся ни на секунду, сопровождающий тебя повсюду. Именно поэтому, оказавшись на высоте 2070 метров в окружении оглушающей тишины, сперва я подумала, что схожу с ума. Теперь не могу избавиться от желания оказаться там вновь, чтобы почувствовать это прекрасное отсутствие звука, словно единственным живым существом в этом мире являешься ты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024