Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия.
Сижу, слезы текут. Ну начальник спросил, чё реву...
— Да они там апельсин едят..!
Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне 2 кг апельсинов!
25 Apr 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Жительница Тель-Авива <... > припарковав около 12 часов дня автомобиль на стоянке, <... > зашла в квартиру, а в 10 часов вечера автомобиля не оказалось на месте. <... > На стоянке <... > появилась новая разметка: "место зарезервировано для инвалидов".

Пытаясь выяснить, как это произошло, она позвонила в справочную службу муниципалитета. <... > Сотрудник <... > заявил, что <... > скорее всего, она нарушила правила парковки, а теперь пытается "выкрутиться".

Автомобиль обнаружился на городской парковке, куда он был эвакуирован. Автор блога также обнаружила, что ей выписан штраф в размере 1.000 шекелей за нарушение правил парковки, а также ей пришлось заплатить еще 300 шекелей за "услуги эвакуатора".

Женщина, решив добиваться отмены штрафа, обнаружила, что на парковку "смотрит" одна из камер наблюдения, установленных на ее доме. Просмотрев запись, она увидела, как работники мэрии меняют разметку. По ее словам, на нанесение новой разметки им потребовалось менее пяти минут. А уже через два часа после этого за ее автомобилем приехал эвакуатор.

<... > Из муниципалитета Тель-Авива <... > сообщили, что "произошла недопустимая ошибка, а владелице автомобиля принесены извинения и штраф аннулирован". <... >

* * *

—: Сейчас к подруге заезжал, попросила комп посмотреть. Такая миленькая мама. Сидит вся учебниками по физике, химии, алгебре, геометрии т. д. за 7 класс обложилась. Решил пошутить что мелкому её ещё рано всё это учить. Ответила что решила вышку получать, а за время декрета всё подзабыла. Будет учиться на заочке, но поступать хочет и учиться своим умом. Боится ЕГ не сдать. За три месяца осиливает программу каждого класса начиная с 5. Я в шоке! такие БЫВАЮТ! Даже уходить не хотел.

— Выгнала со словами "Иди к жене" (((

Позови её замуж

— За меня!

* * *

О снах здесь никогда не пишут, оно, в принципе, и понятно: присниться может многое и смешного тут нет ничего. Но и здесь бывают исключения.

Однажды снится мне, что я попала на прием к какой то шарлатанке, она обещала "райское наслаждение" (прям так и было написано в рекламе), ну ладно заплатила я, сижу в очереди, жду, очередь продвигается с определенным интервалом и вот я уже следующая, а меня все не зовут и не зовут. Ну я решила, делов то, сама пойду. Захожу, топаю к ней, так и так мол, почему не зовете? А она в ответ чего мнется, лопочет, в общем понимаю, что развод, но не понимаю в чем и решаю задать вопрос в лоб: -я — говорю — понимаю, вы нажиться хотите, но объясните, как? ведь рано или поздно меня принять все равно придется. И это чудо мне в ответ заявляет — Если честно, я просто время тяну, вот у тебя сейчас будильник зазвонит, ты проснешься и потопаешь на работу, и получается, что денюшку ты заплатила, а услугой не воспользуешься. На этом и живу.

Дааа, и не поспоришь.

* * *

Мама отожгла как всегда. С логикой она дружит очень опосредованно.

Роюсь в холодильнике.

Она: — Бутерброд хочешь?

— Какой бутерброд, хлеба нет.

— Как нет? Есть! Я ЕГО ЗАВТРА КУПЛЮ!

Не, бутерброд с завтрашним хлебом, это точно лучшая диета.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024