Общаемся 2 года по сети, с недавних пор я его девушка. В реальности не виделись, нечастые разговоры по телефону и редкие фото. Его грамотность, разносторонее мышление, голос меня просто завораживают. Говорит, что любит и желает. Я сказала, что признаюсь только при встрече(хотя уже понимаю, что влюбилась по уши). Буквально неделя как поняла, что безумно хочу его. Смотрю на него на фото, особенно губы и хочу впиться в них, жадно. Проскальзывает безумное желание сорваться за 1000 км, но здравый смысл побеждает. Переписка содержания "обнимаю тебя", "нежно целую шею" будоражит. До вирта не доходит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень. Испытываю ceксуальное возбуждение при виде татуированных девушек. Даже одетых девушек, главное, чтобы татуировки были видны. Больше всего нравятся на руках, бедрах, груди.

* * *

Когда дело доходит до глубокого мин@та, прошу девушку порычать, нравится звук.

* * *

Весь день читала ваш паблик и натыкалась на публикации о ceксе в необычных местах. Думала как предложить парню, а в итоге в конце дня сидели у меня во дворе и он бац и предложил заняться ceксом прям там. Причем двор напротив полицейского участка. Адреналин возбуждает.

* * *

Я не знаю, может у кого-нибудь так же бывает, но порой в универе когда не успеваешь во время сдать работу, буквально пару минут до конца пары остаётся и ты стараешься успеть написать изо всех сил, в такие моменты просто кончаю, такая приятная дрожь по телу проходит. Студентка-медик, 22

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024