Когда мой папа был маленький и не хотел идти в школу, он выходил из дома и шел спать в подвал. Платил бомжу деньги, которые ему давали на обед, и спал на его раскладушке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наша первая брачная ночь прошла довольно обычно. Мы проводили свёкров, разделись, открыли по пачке чипсов и похрустели час перед компом. Потом решили всё-таки заняться моей причёской. Часа полтора извлекали шпильки и невидимки, мазали волосы маслом, чтобы расчесать, а потом мыли, снова мазали маслом, снова мыли... По итогу после полутора часового рёва из ванной меня просто завернули в полотенце и положили в кровать. До 3 ночи мы смотрели аниме и пили газировку.

* * *

Мой отец умер ужасной смертью. Вышел ночью купить сигарет, получил от левых отморозков ножом в спину. Упал на асфальт, лежал сутки. Все проходили мимо, думая, что пьяный. А человек умирал, и его можно было спасти.

* * *

У меня есть брат-близнец, с которым мы с детства не ладим. Всю жизнь дико бесило, что нас все путают, даже типа лучшие друзья. Но одна моя девушка выделилась – когда увидела общее фото, как-то хмурилась, а потом так неуверенно спросила: "А вы с ним не родственники случайно, а то как-то похожи". Охренел, сказал, мол, близнецы, нас все путают. Она долго возмущалась, что мы совсем разные, только немного похожи. Теперь она моя жена – единственный человек, разглядевший во мне меня.

* * *

У меня еврейские корни. Подруги называют меня "грязная Сара", но национальность тут не при чем. Был у меня "жених" для здоровья, ну и в процессе интима закричал: "Ах ты, грязная Сара". Я с трудом сдержала смех. После спросила у него, откуда это? Говорит, фильм какой-то смотрел. Естественно, я рассказала об этом подругам, поржали дружно, так и приклеилось ко мне. А я не расстраиваюсь, потому что подруги у меня — "Федор", "шлюха", и "сосущая голова")

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024