Типичный Абакан. Гуляю в полпервого ночи по Абакану. Впереди идут парень и девушка. Слышу обрывок разговора. Девушка: "Да ты вообще, бл, знаешь, кто такой Печорин? Иди нах, [хлеб]ало необразованное! Вообще не буду с тобой общаться! "Занавес.
20 May 2014

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

ХОРРОР ПО-КАЗАНСКИ

Не, я всё-таки временами обожаю Казань.

Вечер. Иду домой. Жизнь прекрасна, бутылка "Калифорнийского" уркает в животе. Остановка общественного транспорта (бессмысленного и беспощадного). На остановке, вжавшись в угол стоит компания молодёжи. На лавочке с другой стороны остановки — женщина в слезах. Посередине лавочки лежит БЕНЗОПИЛА. И фраза женщины:

— Ребята, ну извините, ну пожааааалуста... Ну я же не знала, ЧТО ОНА ОТ ЭТОЙ КНОПКИ ЗАВОДИТСЯ! !

Блин, ладно хоть крови ни на ком не было...

"Пила" a la Kazan...

* * *

Вспомнилось.

Во времена моей далекой молодости пошли мы с другом на американский фильм "Клеопатра" с Лиз Тейлор, (вернее на то, что сделал из него наш родной советский прокат).

Полный зал.

Эпизод в деталях не помню, но суть в том, что победитель, предлагает переметнувшемуся от побежденных, награду. Назначить его главным ЕВНУХОМ.

Я была единственным человеком в зале, заржавшим в полный голос.

До сих пор помню этот неловкий момент. И вопросительный взгляд моего МЧ...

Вскоре мы с ним расстались

* * *

Прихожу сдавать кровь на анализ. Рядом сидит парень(П), лет 20-25.

Лаборант(Л) его спрашивает:

Л: что ж у вас, мальчиков, крови так мало?

П (удрученно): девочки всю выпили...

* * *

Было лето.

Отправились с дочкой погулять в Ботанический сад. Дочурке — 7, а я — на последнем месяце беременности. Вдруг — теплый летний дождь. Я открыла один на двоих зонтик и, переступая лужи, пошли к выходу. Шагаем в унисон. Дочь пыхтит, старается:

— Мама! У меня плечо мокрое!

— А ты обними меня за талию и прижмись поплотнее, — советую я.

Мой ребенок резко останавливается, делает шаг назад и внимательно меня рассматривает... в буквальном смысле — с ног до головы. Мне как-то не по себе стало. Стою перед ней, как беременная школьница перед мамой: в одной руке — зонт, другой рукой блузочку на огромном животе поправляю:

— Что случилось-то?

— Мам... а где у тебя эта талия?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024