Всегда в кармане ношу жменю зерна. Никогда не знаешь, когда тебе станет грустно, ты присядешь на лавочку, тебя окружат голуби и будут молчаливо тебя поддерживать. Чем вы тогда будете их благодарить? А у меня зерно…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно нам преподаватель по английскому рассказал, что иностранцы не знали, как пользоваться плитой в общаге. Они купили древесный уголь, насыпали под решетку и сделали барбекю.

* * *

Мои молодой человек очень начитанный и умный. Однажды попросила его рассказать мне сказку на ночь. Он не смог и сказал, что сам напишет историю и потом покажет мне. Я ожидала небольшой рассказ, а получила целую книгу, с набором разнохарактерных персонажей, необыкновенной историей, с закрученным сюжетом, неожиданным финалом. Это лучшее произведение, что я читала (не хуже Кинга и Ремарка). И именно мне он посвятил его. Сказал, что кроме меня, никто его не увидит. Невероятно счастлива. Ничего более ценного мне не дарили. Учитесь удивлять своих любимых!

* * *

К посту о семейной готовке варенья! У нас была традиция, перед Новым годом стряпать пельмени. Большими, огромными партиями, что если не хватало места в морозилке, выставляли на балкон на разделочных досках замерзать! Всё в муке, дети в муке, квартира в муке, собака постоянно пытается стащить фарш! Весело!

* * *

Мне давно говорили, что я поправилась, а я все не придавала значения, ссылаясь на молодой и растущий организм. Но вчера, по всей видимости, я услышала треск судьбы – под моей молодой и растущей тушей треснул стульчак в Макдональдсе. .. Кажется, пора худеть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024