Ната: Ром, ты это... Когда со смены приедешь, не удивляйся, что у нас дома мужик в твоих старых шмотках...
Роман: этому же есть логическое объяснение?
Ната: соседку под нами знаешь? Это- её жених(
Роман: он что, к нам через балкон голым влез и оделся в мой шмот??
Ната: нет, у них свадьба сегодня
Роман: так, ты украла жениха со свадьбы и притащила к нам?
Ната: нет, он сам. Долгая история. Если коротко, то выкуп был, подружки наделали 30 этапов выкупа, по всей лестнице до их 11 этажа и в квартире. Ну, и чувак в районе 5 этажа психанул, ломанулся к лифтам — и на последний этаж, в надежде выбраться на крышу и сбежать через другие подъезды, а там — заперто. Он начал метаться, и тут я на нашем этаже из хатки за сигами выхожу
Ната: Тут он ко мне и вломился, а я чет пожалела. Он такой несчастный, лицо в муке и помаде
Роман: пи#дееец... А свадьба что?)
Ната: ну, в подъезде уже два часа вопли и топот, а мы прячемся. Чувак говорит, что вертел он такие выкупы и, пожалуй, еще побудет холостым.
Роман: надо тогда пивка еще взять, чую: история будет интересная))
Ната: и сиги возьми
12 Jul 2018

Семейные истории ещё..

Коля


* * *

Племянник научился ходить. Звоню подруге, у которой сынуле уже 3 года.

— Ленка, а у нас Миша наконец-то пошел!

Она, так бодренько:

— Ну все! Теперь вам пи[c]ец!

* * *

Подслушано из разговора молодой пары:

— Твои родители очень хотят внуков. Опять подарили презервативы. Опять проколотые.

* * *

Знакомые — семья с тремя детьми — жили в однокомнатной квартире. Дети в комнате, родители на кухне. Семья очень дружная, с нормальным достатком, все удивлялись, почему не расширяются. Время шло, дети росли, поступали по очереди в институты и съезжали. Все думали, что в общагу. Недавно болтали с их матерью. Слово за слово, оказалось, что за все эти годы детям купили по однушке, куда каждый из них переехал с поступлением в институт. Пока старший не поступил, дети о квартирах не знали. Восхищаюсь.

* * *

Побывала на уйме русских свадеб. Три раза ловила букет невесты. Два раза была свидетельницей на свадьбе. Но у самой серьёзные отношения никак не складывались. Переехала в другой город, познакомилась с азербайджанской семьёй. Пригласили на свадьбу их сына. Вместо того, чтобы бросать букет, невеста с женихом объявили, что хотят вручить его близкому их семье человеку, чтобы личное счастье сложилось. И вручили МНЕ! Я в шоке. Букет взяла. Через месяц познакомилась с будущим мужем, через четыре месяца вышла замуж. Так вот, оказывается, как это работает!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024