Мой антистресс — мягкие новые носки с рисунками. Когда грустно или что-то пошло не так, бегу покупать новые. Затем ритуал: вымыться до блеска, залезть в пижаму и новые носки! Кайф! Когда об этом узнали друзья, доходит до смешного — вручают мне новые пары, когда выручают. На мой день рождения скинулись и в коробку-полнорост положили кучу пар (ни одной повторяющейся!), чтобы в них можно было лечь! Лучший подарок, хоть теперь не носи это всё, а то не будет антистресс-лежанки:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидела поздно вечером дома и тихо попивала пиво под сериал. На лестничной площадке собралась компания юных любителей водки. Смеялись, пели и орали так, что меня не спасли даже две двери. Дико обозлилась на них и вызвала ментов, потому что время уже больше полуночи. Пока они ехали, компания разошлась. А я вышла в подъезд покурить и взяла с собой банку пива. В этот момент появляются менты. Пришлось час доказывать, что это я их вызвала, а то они хотели меня забрать в отдел.

* * *

Живу в квартире с хорошей слышимостью. У соседей маленькая девочка любит петь. Однажды посреди ночи я проснулась от детского голоса, который пел песню. Это было как в фильме ужасов: темно, детское "ла-ла" и ветер в окно. Чёрт, я так и ждала, что что-то случится иль кто-то откуда-то вылезет.

* * *

Всей душой обожаю авокадо! Из-за довольно высокой цены изредка могу позволить себе купить одну-две штуки. Мечтаю о том, что когда-нибудь (надеюсь, очень скоро) смогу покупать авокадо килограммами и недорого. Ведь когда-то и бананы были в дефиците, а сейчас они доступны почти каждой семье.

* * *

Отец умер от инсульта. Так как он курил, положили ему пачку сигарет в гроб. Теперь вспоминаю, какая же надпись была на пачке. Надеюсь, что не инсульт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024