Я обожаю объятия. Есть люди, которые лишь немного приобнимают тебя, есть те, кто во время этого действа постукивают по плечу, те, кто быстро обнимают, те, кто долго. Для меня лучшее чувство, когда человек просто крепко обнимет и стоит несколько минут с тобой, обмениваясь энергией. Есть у меня один друг, который обнимает так, что хочется всю жизнь пробыть в его объятиях, потому что они такие крепкие и тёплые, что кажется, будто они вселяют в меня радость)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шли как-то с парнем (теперь муж), уже не помню куда, но у него было два пакета, и приспичило ему отлить. Говорит мне: "Подержи", — вытягивая вперёд руки с пакетами. Я — девочка "понятливая", начала стягивать с него штаны и пытаться подержать причинное место. После окончания процесса, еле сдерживая смех, мне сообщили, что держать нужно было пакеты.

* * *

У меня свои отношения со Вселенной. Нет, я не загадываю желания в кулачок и не прошу "дай мне". Но если я чего-то очень сильно хочу, то всегда получаю. Захотел посмотреть что-то необычное — через пару дней давний знакомый внезапно приглашает на кинофестиваль. На днях захотел конфетки "Ферреро" — вечером жена принесла, хотя я ей точно не говорил. Говорит, будто заставило что-то их купить. И так постоянно.

* * *

По работе приходится очень много летать на самолётах. И практически каждый раз, когда человеку, сидящему за мной, нужно встать, он опирается на спинку моего кресла, начинает тянуть её на себя с такой силой, что кажется, будто она оторвётся. Неужели сложно встать нормально? Бесит!

* * *

Несколько дней, так получилось, нам с женой пришлось пожить у тёщи. И вот однажды я, поднабравшись с приятелями после работы, вернулся. Так как я человек спокойный и неконфликтный, быстренько прилёг спать. Проспав некоторое время, я, видимо, пошёл в туалет, но, так как расположение в квартире совершенно другое, до него я не дошёл, встретив зеркало на своём пути. Со слов жены и тёщи, выглянувших в тот момент из-за угла, я героически ссал в него.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024