Вот такая история. Решил я порыться сегодня в секретных файлах своей фирмы (благо я админ) и нашел совершенно замечательный договор.
Цитирую выдержку (естественно, с другим ФИО):
"ООО "123" в лице генерального директора Сидорова
Ивана Петровича, именуемое в дальнейшем "Наймодатель" и гражданин Сидоров Иван Петрович (!!!) заключили договор... Сидоров И. П. предоставляет в личное пользование Наймодателю квартиру... для проживания Сидорова И. П.!!!"
Босс сдал своей фирме в аренду свою квартиру для проживания себя любимого, за что ему еще и будут платить. =8-{}```
Я тоже так хочу ;-)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Эту историю рассказал мне старый друг нашего дома. Прекрасный актер Юрий Иванович Волынский. Было это ещё до революции. Был такой знаменитый трагик Сокольский. Он с успехом играл во всех крупных театрах. Но к старости начал попивать, память стала слабеть и играл уже на периферии и под суфлёра. Дело было в Самаре, там в театре давали "Стеньку Разина"Начало спектакля прошло прекрасно, но к третьему действию Сокольский напился, но стоять и говорить ещё мог, а играл он самого Степана Разина. И вот третье действие. На сцене ладья. В ладье атаман, княжна и разбойники. Суфлёр из суфлёрской будки начинает бормотать"Эту бабу ракам на съеденье"Сокольский уловил только первую часть фразы и громким рокочущим басом произнес."Эту бабу" и ждёт от суфлёра дальнейшей подсказки. Суфлёр из будки бормочет"на съеденье" "на съеденье"то ли шум на сцене пьяными разбойниками, но Сокольский ни как не может расслышать, что ему бормочет суфлёр. Понимая это суфлёр берёт воображаемую ложку и делает ням ням. Сокольский кивнул, понял. И на весь зал Громоподобным басом произнёс "ЭТУ БАБУ РАКАМ ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ"

* * *

Всегда знала, что у медицинских работников своеобразное чувство юмора, но чтобы так...

Онкологический центр на Каширке. Друг записался на прием, ему выписывают карточку. Изучает сей документ. Фамилия, имя и прочее, а далее напечатано следующее:

Дата операции___

Дата смерти___

Дата вскрытия___ у него сразу поднялось настроение и появилась вера в свое светлое будущее: ).

* * *

Проходил я практику на заводе, мастером у нас был кавказец. Ну и вот как-то прорвало у на трубу. Я вместе с другим практикантом на прорыв намотали тряпку и закрепили проволкой. Тут подходит наш мастер и говорит:

— Э, да, ви что дэлаете, тряпка сэйчас набухается и у нэй начнется течка.

Мы при этих словах чуть со смеху не померли, а мастер так и не понял причину нашего веселья.

* * *

Подрабатываю в студии, которая занимается изготовлением телевизионной рекламы. Однажды произошла такая вот история. В конторе – разгар рабочего дня, каждый занят своим делом, короче, рабочая атмосфера, никто не отвлекается. И вот в этой рабочей атмосфере открывается входная дверь, заходит армянин классической внешности (т. е. невысокий рост, огромный живот, кожаный пиджак, лысина, разумеется, нос и т. д.) и с характерным акцентом говорит: "Здравствуйте, я Афродита".

Народ медленно поднимает головы и начинает внимательно приглядываться к вошедшему. Никакого сходства с вышеозначенной богиней не наблюдает и начинает ржать. Пришедший товарищ, понимает, что он чего-то не понимает, и начинает злиться. Потом, конечно, выяснилось, что "Афродита" — это фирма, которая заказывала у нас рекламу, а он ее директор. Но посмеялись от души.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024