Когда у меня болит горло, я глотаю каждые 20 секунд, чтобы убедиться, что оно все-таки болит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в классе много девочек-отличниц, которые готовы друг другу глотку перегрызть за оценки. Плачут, если у них что-то не по сценарию. Столько уже сказано и написано везде на эту тему, а я каждый раз удивляюсь: неужели они не понимают, что это все — баллы и оценки в реальной жизни и в будущем ничего не значит? Нет, я не двоечница какая-то обнаглевшая, я их классный руководитель.

* * *

Боремся с болезнью сына уже 8 лет. Регулярно лежим в больнице. Дети хорошо адаптируются ко всему. Но страшно, когда они играют в операцию или хвалятся у кого их было больше. Но страшнее всего было, когда девочка с онкологией зашивала рот плюшевому медведю, чтобы он не кричал во время химиотерапии.

* * *

Ходила на концерт группы "Сплин" в нашем городе. Там не обошлось без происшествий. Охрана, видимо, очень переживала, когда видела танцующих людей, поэтому вставать с мест, а тем более танцевать было запрещено. Мужчина под градусом вышел потанцевать, охрана мигом его скрутила. А Александр вместе с Алексеем (барабанщик), вместо того, чтобы продолжать петь и не обращать на это внимание, спрыгнули со сцены и сами уладили конфликт с охраной. После этого зауважала Александра Васильева еще сильнее.

* * *

При ремонте сделали все выключатели дома на уровне коленки, чтобы когда идешь с чаем и вкусняшками, выключать свет ногой)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024