Ох и начитался я тут историй про обрезанных!) Могу с уверенностью сказать, что обрезание имеет исключительно одни плюсы! Говорю как человек, до 25 лет как следует потр@хавшийся, будучи необрезанным! В 25 решился и совершенно точно не пожалел! Когда был необрезанным утверждал, что чистоту члена и приятный запах можно обеспечить регулярной гигиеной — нет! такую чистоту как с обрезанием не обеспечить даже если не вынимать член из мыла! Проверил! Эстетика — высший класс! Тоже раньше говорил, что это не так! Увеличение длительности ПА — факт! В основном, это плюс) И восторг женщин от всего вышесказанного — 150%!) Вечный спор, в котором я знаю истину) Если у меня будет сын, я 100% сделаю этот апгрейд и ему
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Какой-то сбой в системе, множество парней жалуется что его партнерша не любит орал, а точнее куни!

Я больше чем уверена, что большая часть женского пола просто тащится от этого процесса, но просто вам не те бабы попадаются, даже не знаю как так получается

* * *

Парень, 22 года. Внешностью похож на подростка. Наверно потому не пользуюсь особой популярностью у девушек.

Я не понимаю парней, которые не любят предварительные ласки. Для меня истинное наслаждение лицезреть, целовать, гладить женское тело. В какой-то мере для меня это даже важнее, чем сам акт. Красивое и подтянутое тело девушки-это как еще один вид искусства: хочется чувствовать его всеми органами, узнавать что-то новое, изучать. Ножки, грудь, бедра, шейка, попа. Ни одна часть тела никогда не была обделена поцелуем. Куни для меня тоже никогда не было проблемой. Учился, так скажем, в полевых условиях.

Расстался с девушкой. Теперь со всем этим проблемы. Каждую ночь, засыпая, представляю и запоминаю фантазии, чтобы удивить будущую девушку новыми "фокусами". Хотя, по указанным выше причинам, я не думаю, что это будет скоро.

Не буду рассказывать про сам акт, ибо я не знаю хорош я или плох. У предыдущей девушки я был первый, ей не с чем было сравнить, она у меня тоже была первая. Я просто надеюсь, что установил достаточно высокую планку, хотя бы благодаря ласкам.

* * *

Не получала орг@зма от ceкса. Причем, совсем.

Парню не говорила. Рассказала подруге, добавила, что парня люблю и орг@зм для меня не главное.

Подруга похихикала: "Кончишь разок — поймешь". С парнем тем уже давно расстались.

Не такой оказался, как казался. А вот новый мужчина трахает меня так, что орг@зм летит за орг@змом!

Вспомнила слова подруги. Теперь поняла. Все-таки орг@зм передается парнем с любовью.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024