Будьте внимательнее, дамы и господа!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девчонки, поверьте, никакие мальчики не заменят взрослого опытного мужчину! Мне 20, моему любовнику 40, и такого шикарного ceкса у меня ещё ни с кем не было! Во-первых, он знает, как доставить мне удовольствие, в каких позах мне будет удобнее, как сделать куни, чтобы меня от орг@зма дугой выгнуло. Во-вторых, он трахается 2-3 часа, прерываясь только сменить позу или если я попрошу отдохнуть пару минут! Нежный ceкс сменяет жёсткая [ceкc] и обратно. Его фантазии можно только позавидовать, постоянно экспериментируем. Но самое главное: приятно ощущать себя маленькой слабой девочкой в сильных, но нежных мужских объятьях. Такого опытного мужчину я даже на целый гарем из девственников не променяю =)

* * *

Всегда своим новым партнёрам с невинными глазами говорю, что мне никогда не делали куни. И сразу партнер загорается желанием быть первым и очень старательно подходит к делу) Не могут устоять даже те парни, для которых это не "по-понятиям"))  

* * *

На работу всегда одеваюсь вызывающе. Коллектив в основном мужской, нас только несколько девочек. Люблю случайно так задрать юбку повыше, сидя за столом раздвинуть ножки пошире, и чувствовать как меня ПОЖИРАЮТ своими похотливыми глазами женатые мужчины и парни) Чувствую на себе такое сильное давление, что краснею) Ох, знали бы они ещё, КАК я мокну и возбуждаюсь в такие моменты)) 

* * *

Окончательно сошла с ума от недотраха... Приснилось, что пытаюсь вставить в себя стоячий член своего спящего брата. Капец. Резко проснулась и давай оглядываться по сторонам с испугом, и смогла уснуть спокойно только когда убедилась, что это сон... 27 лет мне ненормальной. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024