Лет в 12 нашла медицинскую брошюру со списком всех болезней по алфавиту. Дошла очередь до "м" — о, Метеоризм! Как же мне понравилось это слово, как звучит! Тогда казалось, что это нечто космическое, особенное, связанное с небесными телами и метеоритами. И после этого на всех школьных и внешкольных обследованиях при любом удобном случае с гордостью пищала врачу, что у меня метеоризм, мать его. Брат узнал, поржал и обклеил мне стену картинками млечного пути, чтобы фон был во время "апокалипсиса".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю отделочником. Клиент — хирург по профессии — привёз какие-то дешёвые левые саморезы (кривые). Начинаешь закручивать, срывается и частенько получаешь шуруповертом по пальцам. После того, как попросили поехать купить нормальные, предложил под каждый саморез сверлом сначала дырочку сверлить. А закрутить их надо примерно 5000 штук. Послали нахрен и спросили, почему он не делает операции кухонным ножом: он ведь и дешевле скальпеля, и купить его проще. Замолчал, задумался, поехал менять)))

* * *

Мой дед был сторонником физических наказаний для воспитания детей. Бил он армейским ремнем с круглой пряжкой с гербом СССР. Это работало на его трех детях и двух внуках, но на мне система дала сбой. Когда я впервые в четыре года получила по жопе за непослушание, то ночью взяла ремень и засунула его в печь, хорошенько запрятав за уложенными с вечера дровами. Правда вскрылась через пару дней, когда при выгрёбании золы в печи нашлась грязная пряжка от ремня. Как ни странно, меня за это даже не отругали.

* * *

Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))

* * *

Знакомая недавно купила квартиру и переехала в новый район. Младшая дочь (12 лет) никак не могла найти общий язык с одноклассниками. На что маман посоветовала ей заглянуть в туалет на перемене и проверить, курят ли там другие девочки. Узнав, что да, знакомая купила дочери пачку дорогих сигарет и отправила в школу с наставлением: "Пойди угости девочек, постой с ними". На моё возмущение знакомая развела руками: "Ну, а как ещё-то сдружиться?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024