Непреодолимое желание сделать мин@т мужу на глазах у его друга. Хочу сделать ему ах[рен]енный глубокий мин@т. Хочу сосать ему минут 40 минимум, чтобы он стонал от орг@зма, чтобы он кончил мне в рот, а я проглотила всю его сперму до капли. и чтобы его друг все это видел и ахеревал
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня муж не бьет а наказывает. За провинности, например сигареты нашел- курить запрещает, ужин не приготовила или пришла поздно. Наказывает ремнем. Настоящая порка — не игра. Порет довольно сильно и больно аж до слез. Мужа слушаюсь и люблю.

* * *

Всегда ceксуально привлекали женщины 30-35 лет: с некоторыми был ceкс, но с большинством мы ограничивались лишь невинным флиртом. Недавно удалось записаться на бальные танцы, так вот, меня (за неимением других) поставили в пару с такой горячей дамой, и то, как она шепчет "Отдайся мне..." на танго, стараясь, вероятно, с моей стороны придать танцу еще больший колорит, просто сводит с ума... Стоит ли говорить, что теперь я желаю ее до зубовного скрежета? А вот теперь вся соль. Ей 57.

А мне 23, я девушка

* * *

Начну с того, что я садомазохист. А точнее, сабмиссив (нижний). Всегда мечтал найти девушку, которая смогла бы удовлетворять мои ceксуальные желания. И конечно же, не на материальной основе, а на основе взаимного интереса в теме (БДСМ). Доводилось брать несколько сессий у платной Госпожи, и один раз попробовать с Госпожой-новичком. Все складывалось

* * *

Есть такой фетиш, или как назвать не знаю. Возбуждает когда моя девушка спит, очень. Прям так хочется ее погладить, пощупать, сделать ей приятно. Она такая беспомощная в этой ситуации... И когда начинаю делать приятно языком, она сквозь сон начинает стонать так приятно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024