Я очень люблю собак, занимаюсь восстановлением здоровья и внешности собак разных пород: создаю меню, купаю лечебными шампунями, вожу к стоматологу и ветеринару, делаю все, чем лень заниматься хозяевам. Недавно ко мне в руки попала хаски ярко-рыжего окраса, с разными глазами: голубого и зеленого цвета. Бестия, весом в 60 кг при норме 30. Хозяева посадили её в клетку и у собаки частично атрофировались мышцы.
Я никогда не забуду этих счастливых глаз, когда спустя три недели она бегала по стадиону, как чемпион.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит.

Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой.

Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.

* * *

Несколько лет назад родители купили лягушку, с монеткой во рту, которая по поверию должна была приносить в дом деньги и удачу. За все годы, что она пылилась у нас на полке, монетка у неё изо рта выпала раза три точно. Уставшие от поисков монеты по дому родители, приклеили её на супер-клей, полив сверху другим клеем. Прошёл год. Она держалась. И когда в семье с финансами стало туговато, маме под руку попался журнал, в котором было сказано, что если монетка сама выпадет, то принесёт денег.

Тогда, родители с жалостью посмотрели на эту злосчастную лягушку, с приклеенной к ней намертво монетой.

* * *

На работу устроилась новая сотрудница, на руководящую должность, очень красивая женщина, на вид лет 30. Однажды я относила ей документы, она окинула меня взглядом и сказала: "Будет мальчик".

Я на тот момент действительно была беременна на раннем сроке, но никто на работе не знал об этом. Я не выдержала, спросила: "Откуда Вы знаете?" Она ответила, смеясь: "Поживи с моё".

А потом от девочек из отдела кадров я узнала что этой даме на самом деле 55 лет! И таки да, у меня родился сын. Ведьма...

* * *

Мой парень — любитель активного отдыха. Любит ходить в горы, отдыхать на природе. На первое свидание он пригласил меня в, по его словам, "самое красивое и модное место в городе". Я была уверена, что это новый клуб, который не так давно открылся. Расфуфырилась, платье, туфли, все дела. А приехали мы на каменистый пляж. Да, действительно красивый. Только на камнях я чуть не переломала ноги. А в завершении парень предложил мне подняться на гору с довольно крутым склоном, полюбоваться закатом. Мы встречаемся уже пять лет и в моем гардеробе совсем нет туфель на каблуках.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024