Наш кот той породы, что не может жить в одиночестве, когда хозяева редко дома. Осенью притащили котёнка-девочку. Кот был злым, трусливым, шипящим эгоистом. Но тут произошло чудо, в нём проснулись самые настоящие отцовские чувства. Присматривал, переживал за неё. Но тут наступила весна, она повзрослела и начала просить кота. А "папаша" кастрированный и вообще не знает ничего об этом. Бедный кот, когда малая стала сама к нему "пристраиваться", а он, как истинный джентльмен, избегал с ней встречи, как мог.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда мечтала стать профессиональной певицей, но родители заставили пойти учиться на экономиста. Будучи замужем, не пела перед мужем. Стеснялась, так как он боготворил только свою знакомую, которую знает с детства. Только о её таланте и говорит. Однажды у меня выпал шанс показать свой голос. Я спела очень хорошо, меня засыпали комплиментами. Думаю, это шанс рассказать о своей мечте! А муж, опередив меня, сказал: "До Катеньки не дотягиваешь, но тоже неплохо".

* * *

Сколько себя помню, мама всегда водила мужиков в дом, пока отец пахал на работе. Мне запрещалось говорить отцу о них. Это был наш с мамой секрет. Я была счастлива, что мама доверила мне взрослый секрет. Сейчас они уже развелись, и я понимаю маму. Всё равно от отца не было толку, зарабатывал он мало. Мама с любовников доила больше, чем отец зарабатывал за три месяца. В итоге она его бросила за ненадобностью. А её любовники обеспечивали нас ещё долгое время. Горжусь ею.

* * *

Когда я была маленькой, я очень любила выступать дома для семьи (петь, танцевать, рассказывать стихи). И мне безумно нравилось, когда мой дедушка меня объявлял: "И сейчас на этой сцене только для вас выступает артистка Погорелого театра Настя!" Я до 9 лет свято верила, что это какой-то супер-театр, и всю жизнь мечтала в нем выступать. Очень разочаровалась, когда все-таки поняла суть фразы...

* * *

На выпускном сработала пожарная сигнализация, и по громкой связи объявили эвакуацию. Но никто не сдвинулся с места! А директор сказал: "Ну что вы, сейчас вручим аттестаты и сделаем перерыв на пожар! " — и продолжил вести линейку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024