Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?

Истории анонимно ещё..



* * *

Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе.

Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе сделано".

Модуль отдали банку.

Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки.

Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь нельзя было нажать.. она бегала от мышки по всему экрану.

* * *

Кот напал, я кота зафиксировал отчитываю. И в какой то момент спрашиваю "ты чо самый умный?". Клянусь всеми богами Олимпа — он в ОТВЕТ КИВНУЛ!

* * *

Утром вместо обычной электрички подали экспресс, а там двери только в начале, конце и в середине открываются. Ну еле-еле запихнулись. А впереди ещё станций 12, никто выйти не может, уже начали двери вышибать (!) Но фраза машиниста "Не трогайте двери, ЕДЕМ И СЛАВА БОГУ!" многим подняла настроение)

* * *

Нахожусь сейчас в полнейшем смятении. Ищу квартиру и решила, так как времени для поиска мало, выложить объявление на всем известном сайте, мол, хочу снять квартиру. Звонок. 8 часов утра.

— Вы ищете квартиру?

— Да.

— Я сдаю на [адрес]. У меня недавно снимала женщина.

— А, отлично, цена вопроса?

— Она мне давала трусики.

И тут я аж проснулась. Раз в неделю ему нужны мои трусики. Поношенные около трёх дней. И я задумалась. Говорить кому-то боюсь — скажут беги. Но предложение-то выгодное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024