Я очень люблю красить волосы. Перепробовала уже различные цвета, но сейчас остановилась на красном. И вот каждый раз, когда я иду смывать краску, моя ванная начинает напоминать бойню — кровавые подтеки на стенах, вся ванная залита "кровью", а руки превращаются в руки-мясника. В такие моменты чувствую себя героиней какого-нибудь триллера!)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулся сегодня не от пения, а от птичьего крика. Выхожу на балкон покурить и вижу картину: на дереве сидит ворона, а в лапе у нее маленький воробей, который пытается вырваться. Черная птица крепко удерживает жертву, а клювом выщипывает ему перья. Я кинул в ворону пачкой из-под сигарет, чтоб защитить малыша, но она просто отлетела выше, уселась на ветку, общипала воробья и просто сожрала. Дикая природа.

* * *

У каждого в жизни наступает такой момент, когда пора определяться кем ты будешь дальше: продавцом, врачом, учителем, художником. А вот у меня есть мечта — я хочу оказаться в каком-нибудь опасном, неизведанном месте. Например, оказаться в кратере вулкана или же оказаться в пучине моря. Ведь вода на 2/3 части покрывает нашу землю, а изведана лишь на 10%. Только представьте, возможно вымерли не все динозавры, возможно где-то на глубине плавает динозавр..

* * *

Работаю коллектором. Часто приходится звонить разным старушкам и требовать от них возврата кредитов. Недавно звоню одной, она ответила, поняла причину звонка и начинает отчаянно рыдать мне в трубку, что нет у нее денег даже на еду, что она одна бедная живет, что тяжело больна и вообще ее жизнь сплошной ад. Так растрогала меня, что я решила сама погасить ее задолженность, сумма ведь совсем незначительная была. Потом сижу и думаю, жалко старушку, сделаю доброе дело — принесу ей что-то вкусное. Посмотрела в базе ее адрес и фото, приехала под дом, смотрю, а она выходит из подъезда вся опрятная, с драгоценностями на руках и шее, в одежде, которая стоит больше, чем моя, садиться в дорогущую машину к сыну и уезжает. С*ка, и зачем?

* * *

У меня аэрофобия с раннего детства, до панических атак. Я тот человек, который громко молится при каждой малейшей турбулентности. Два года назад, когда мы совершали аварийную посадку в Софии, я успокаивала целый самолет напуганных людей. Рассказывала, как устроен лайнер, как совершается аварийная посадка, какие у пилота приборы. Потом все меня благодарили. А я впервые в жизни не боялась ничего.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024