Мой двоюродный дед умер глупой смертью. Не уследили, и он замёрз на полу бани пьяным до сильного воспаления легких. В больнице он сильно просил, чтоб его похоронили в любимом банном халате. Хоронили, конечно, в костюме, но халат положили в гроб. Он приснился своему любимому внуку-тезке на девятый день. На поминках внук 6 лет вбежал в зал, где все сидели, и сказал: "Баба! А мне деда снился! Молодой, красивый, в халате своём. Сказал мне: "Знаешь, Толик, а Бог есть". И ушёл туда, где светло".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве любила фильмы, как в ссылке люди в метель на санях едут, буран, ничего не видно, и вот они заходят в домик, греются у печки, у огня. Дрова потрескивают, тепло, красиво, романтика е[ж]т. Сейчас мне 45, я на крайнем севере, двое детей, одна без мужа, без алиментов. В радиусе 2,5 тыс км ни одной родной души. Но всё равно счастлива, прихожу домой, дома тепло, уютно, дети живы-здоровы.

* * *

Вместе с мужем живём уже 9 лет. Я работаю в ЦБК, он в лесу (неофициально). Так всем же не лень спросить: "Почему это мы не в браке?" Да, [м]лять, потому что, если мы зарегистрируемся, нужна справка о доходах для получения пособий, а если он будет работать официально, то з/п у него будет меньше, а дома четверо детей, которых нужно одевать и кормить. Поэтому я получаю и пособия, как мать-одиночка, и он нормальную зарплату.

* * *

Мне интересно откуда берут мелких детей для киношных съемок. Прямо грудничков, особенно при сценах родов, когда они все перемазанные, с пуповиной и прочее. Чьи это дети? Не понимаю, как их вообще отдают съемочным группам.

* * *

Работаю в зоомагазине. Там я поняла, что все эти смешки про сильных и независимых с котами — чистая правда. Девушки, которые приходят одни, чаще всего дорого и шикарно одеты, в руках ключи от машины, последний айфон, они набирают самые лучшие корма для своих кошек, в отличие от тех девушек, которые приходят под руку со своими мужчинами. И пуховики у них простые, и запросы, знаете ли, не королевские.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024