Вот почему добрым и хорошим людям трудно идти по жизни? У нас в школе есть мальчик, учится в 5 классе. К сожалению, он живёт только с мамой, та работает уборщицей, и денег у них немного. В этом году мы ездили в санаторий от школы, у парня было совсем немного денег, он их берёг как зеницу ока. Увидев это с друзьями, мы незамедлительно скинулись, и подарили ему на его День Рождения, которое было в том же санатории неплохую сумму. Стоило видеть его глаза, они были полны счастья и радости. Он наконец смог купить себе вкусняшки, и сразу же делился со всеми людьми, даже с теми, кто с ним не очень хорошо обходился. Делать добро — это круто!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жутко бесит людское нытье. Считаешь себя толстой? Кто мешает тебе похудеть? Не можешь из-за болезни? Так полюби себя такой! Навалилась куча работы? А зачем ты откладывал ее до последнего? Зачем ты ноешь сейчас вместо того, чтобы работать? Мы сами зачастую являемся причинами наших проблем. Может, это и жестоко, но посудите сами, как изменился бы мир, если б вместо того, чтобы ныть, люди сами что-то делали.

* * *

Почему в кинотеатрах транслируют только новые фильмы?

Я бы хотела, чтобы показывали старые фильмы, даже если они пересмотрены по несколько раз. Ведь, когда ты смотришь фильмы в кинотеатре, совсем другая атмосфера.

* * *

У нас в городе на днях выпал снег, появилось новогоднее настроение, сами понимаете. И тут, я иду домой, после художки, а на окне одной из квартир, на третьем этаже (шла рядом с многоэтажками), сидела девушка в новогодней шапке, закутанная в плед и гирлянду, более того, она ела мандарины и если видела, что кто-либо её заметил, то кидала в этого человека мандарин с криком "Заражаю тебя новогодним настроением" или что-то типа этого. И в самом деле, после того, как в меня прилетела мандаринка, мое новогоднее настроение и вправду возросло в разы 😊

* * *

Я всё в жизни видела, но сегодня наткнулась на объявление о продаже комара! Комара! Да ещё и за 500р. Домашний комар, выращенный и воспитанный в добрых руках. Агрессии 0. Фотография не с интернета, а настоящая. Моется и питается сам, желательно развлекать. Готов к будущему потомству. Приучен к лотку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024