Знакомая с работы вышла замуж. Через три месяца поймала мужа на измене. Спрашиваю у неё: "А что, его ceкс не устраивал чтоль?", а она отвечает: "А у нас его и не было". Мега-озадачено смотрю на неё... Говорит: "Ну, я мастурбацией обхожусь, поэтому и не было"... Занавес. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой кот — мой компаньон. Щас расскажу про работу нашего тандема) Прогуливаясь с новой девушкой или прямо на свидании я вдруг вспоминаю, что не покормил кота, или оставил его на балконе, замёрзнет бедолага, прошу срочно ехать со мной, ибо ну как же так, не оставлю же я тебя одну! По дороге девушки сами просят заехать и купить коту вкусненького, не с пустыми же руками в гости) Приезжаем, с котом оказывается всё хорошо, и он моментально атакует гостью своей кошачьей гипер-милотой (он моожет), трётся, мурчит, требует ласки, а та умиляется до слёз и дарит ему тонну нежности)) Пока они там сюсюкаются "ти мой хороооший, ти мой пушииистый", я "вдруг" нахожу у себя вино, фрукты, сыр, сладкое, и далее предлагаю продолжить вечер у меня) Пусть на ceкс в первое свидание идёт не каждая, но они обязательно возвращаются за продолжением через день-два общения)) Вот так. Мне новые знакомства и ceкс, а коту телячьих нежностей вагон и пожрать от пуза)  

* * *

Когда ссоримся с мужем и ложимся спать, я всё равно двигаюсь попой к его члену. Обида обидой, но приятненькое никто не отменялimg class="emoji" src="/emoji/e/e298ba. png" alt="☺"

* * *

После орг@зма я превращаюсь в какую-то наркоманку, которой жизненно необходимо лежать на своём голом любимом человеке и вдыхать его запах. Проще говоря нюхаю тело и балдею от этого. Это неописуемое удовольствие длится минут тридцать. Всё это время я словно пьяная, и становлюсь пьянее с каждым вздохом)) Выглядит это, будто бы слепой голый вампир бесконечно долго ищет место для укуса, не ограничиваясь тыканьем носа только в шею))  

* * *

Как жаль, что с годами чувства остывают... А вы помните как вы встретились? Как смотрели друг на друга, глаза в глаза, и эти мурашки по телу, смущенность... Первое свидание, вы мило болтаете обо всём на свете, шутите, улыбаетесь. Она думает о первом поцелуе, он — в какой момент это лучше сделать... И вот это происходит! Мозг посылает мегавзрывные сигналы, чувство эйфории, и безмерного кайфа, дрожи в теле, и жажды продолжения... Первый ceкс... О Боже! Эмоции через край! Я хочу тебя! Всё тело дрожит, каждая клеточка ощущает единение, сладкая нега внизу живота наполняет желанием, прелюдия, перетекающая в нежный или страстный ceкс... О, да! И оба, насладившись моментом, лежат голые, обнявшись, и пусть весь мир подождёт... Этот момент, хочется запечатлеть на века, и в те моменты кажется, что так оно и будет...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024