Недавно засмеялся на похоронах. Моя сестра на меня после этого очень обиделась и уже неделю не разговаривает. Но что я могу сделать, если похороны её хомячка в коробке для меня были сродни комедии...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Понял, что надо наконец-то выспаться после того, как мне в метро пытались уступить место одновременно бабушка и женщина в положении...

* * *

У меня взрослая жизнь началась не тогда, когда я родила двух детей. Взрослая жизнь началась, когда я была вынуждена переименовать свою страницу на “Таня Маникюр-На-Дому”.

* * *

Что вы знаете о неловком положении? Пришёл сдавать зачёт, препод просит зачетку, я достаю её из рюкзака, решаю раскрыть, и на стол вываливается презерватив. Препод не растерялся, берет его, поднимает вверх и говорит: "Ну что, девчонки, этот парень вооружен и опасен, кого отпустить с пары пораньше?“ (и это при том, что в моей группе одни девочки) А я стою и думаю, как реагировать на такой стеб... Ну зато автомат поставил)

* * *

Слышал ночью, как жена упаковывает подарок. Бережно, тихо, чтобы меня не разбудить. Утром просыпаюсь, а передо мной огромная коробка, полная носков и трусов. Я вроде и не расстроился, всё таки и букет красивым вышел и надолго хватит, но тут жена включает плазму и я вижу... Заставку X-Box. Она купила мне приставку и FIFA-17. У меня теперь есть всё, что нужно мужику: ФИФА и трусы, чтобы между сезонами в АПЛ менять!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024