Прочитал историю про гонорею и решил рассказать свою:-)
Работаю оценщиком. Сижу, работаю. Раздается звонок. "Алло, здравствуйте, это Иван иваныч?" "Да" — отвечаю. "Это вас из областного кожно-венерологического диспансера беспокоят". За несколько мгновений у меня пролетела куча мыслей — где? когда? с кем? от кого? что подцепил? Сердечко в пятки ушло:-) А из трубки: "Мы у вас машину хотели оценить":-)))
11 Aug 2022

Розыгрыши и обломы ещё..

Зяма


* * *

Где-то так с месяц назад, участвовал самолично в народной забаве под названием откапывание картошки. Второй день на грядках, вид соответствующий: в грязи, в пыли, в рабочей одежке и калошах. Усталый и злой шаркаю этими калошами по асфальту (топаю с грядок до дому) и размахиваю лопатой. Вижу: сидят девушки, сразу ясно городские. О чем-то разговаривают, и всем видом дают понять: вот мы какие, из городу, посетили вашу провинциальную деревушку. Прохожу мимо, слышу пару фраз о себе: "Красивый, но (фи!) какой грязный!" Мол, меня, колхозника, домой пустить противно. Обидно, блин. И в этот момент звякает мой телефон. Я с чувством сладкой мести, прямо перед ними, достаю дорогую “раскладушку” и начинаю туда что-то говорить. Такой наглости, что у колхозников телефоны по четыреста долларов, они явно не ожидали. Я, довольный, подмигнул им и отправился домой.

* * *

Сначала — историческая справка, которую можно не читать. Дело было в годы перестройки, а точнее — накануне выборов депутатов Съезда народных депутатов СССР. Порезали наш город на избирательные округа, парткомы начали, как привыкли, выдвигать заранее согласованных кандидатов. Ну а поскольку перестройка, то в дело выдвижения

* * *

Эту историю рассказал сегодня мой напарник Вован. Живём мы и работаем в Канаде, а точнее в Монреале. Так вот, работал Вован до не давнего времени на мувинге,- перевозка мебели по нашему значит.

Был он водителем, а в помошниках у него два турка, крепыш и здоровяк

Джем и крепыш но совсем не здоровяк, а метр с кепкой Ахмед.

* * *

Есть у нас парашютистов такое выражение: "Колеса в воздухе"... Подразумевает под собой, что времени до взлета осалось совсем ничего... Год где-то 88. Случилось мне тогда быть инструктором в местном военно-патриотическом клубе. Делали из киндеров юнных десантников... Гонял я их тогда конечно по частому, но не беспредельничал... Видимо в чем то я им досадил все-таки... Картина: 4 часа ночи... Крик дневального: "Товарищ инструктор, подъем, колеса в воздухе"... Подрываюсь... Одеваюсь... Бегу укладывать купол... На дворе беспросветная ночь и темнота. "Сволочи, гады, п%%%%сы... порву на свастики... Вот только берцы надену, чтоб пинаться было сподручнее"... Захожу в свой вагончик... Картина маслом: На леске под потолком висят два велосипедных колеса. .. P.S. икого тогда я и не убил... все ж таки не накололи...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024