Парочка сидит на берегу реки. Она, молодая совсем девушка, положила голову ему на плечо, у нее на лице улыбка абсолютного, какого-то совершенно бесконтрольного счастья. Паренек заметно постарше, видимо все, что хотел, получил, скучным взором поглядывает по сторонам, достаточно формально держа руку на плече счастливой девушки.
Она – нежно, не открывая глаз и, похоже, вообще ничего не видя и не слыша, что происходит вокруг – шепчет формальную фразу:
— А что там плывет по реке?
Он, наоборот, очень серьезно осматривается и отвечает строго, по существу:
— Это говно.
Она, все также ничего не видя и не слыша, с блаженной улыбкой на губах:
— О, как романтично!
07 Dec 2010

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Семейная жизнь моей подруги до развода протекала весьма бурно и интересно.

В один зимний день подруга приехала на работу и с порога начала занимать деньги для таксиста, который привез ее и ждал у дверей офиса. Причем снимать длинную дубленку отказывалась наотрез. Как выяснилось позже, после очередной утренней сцены ей пришлось уносить ноги в одной ночной рубашке и в последний момент по причине зимнего времени года ей все же удалось ухватить дубленку. Аккурат в этот момент звонит телефон и, судя по ее реакции, в трубке раздается голос благоверного, приносящего самые горячие извинения. Подруга моя, создание весьма возвышенное и утонченное, изредка вставляет:

— Да, дорогой, Конечно, любимый.

Затем вкрадчиво воркует:

— Подожди, пожалуйста, я параллельную трубку возьму.

Не торопясь заходит в мой кабинет, плотно прикрывает дверь, набирает полную грудь воздуха и истошно орет в телефон:

— Пошел на х[рен]!!!

* * *

ЖЕРТВА ЛЮБВИ

Меня в компаниях друзья иногда спрашивают: "Грубас, а не дохрена ли у тебя всяких историй? Откуда ты их берешь? На любую тему тут же выкапываешь из загашников жизненное наблюдение... "

А секрет прост: ну во-первых я злопамятный... а во-вторых дело в любимой работе. Телевидение позволяет мне пережить 1000 лет чужого

* * *

— Вы же вроде вместе жили?

— Ну да. Я решила забрать его к себе, раз уж дома его не ценили и не уважали, но через месяц осознав, за что именно его не ценили, собрала его вещички и даже записку туда вложила "Возвращаю Вам вашу х[ер]ню"

* * *

сегодня будет про будни в роддоме. Вот такой неожиданный кульбит.

В 1995 году я рожала в московском роддоме нумер N. Рожала сама. Про боли рассказывать не буду, да и что тут расскажешь? Такой ахтунг межгалактического масштаба обычными словами не передать, а необычными я не умею.

В общем, рожала-рожала, рожала-рожала и нарожала

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024