2 года назад с мужем были на др у его коллеги, где и познакомились с его женой. Мужья уехали на ночную смену. Я осталась помочь прибраться. Она предложила остаться на ночь у нее. Не помню как получилось, но во время разговоров мы поцеловались. Дальше у нас была ночь бурного ceкса, это было что-то. После, я часто об этом вспоминала и очень хотела повторить, хотя люблю мужа и он меня тоже полностью устраивает. Позже оказалось, что желание повтора взаимное. И вот, на протяжении 2 лет, мы бессовестно изменяем своим мужьям, не регулярно, конечно, но периодически. Раньше думала, что гомофобка. Но вот как в жизни бывает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обнаружили ВИЧ, узнала не давно, оказалось что бывший гулял на стороне, с нынешним мч занимаемся па только с презервативом, решила не ломать его будущее пока он здоров, сегодня был последний ceкс, до сих пор реву, не могу представить как буду без него.

* * *

Как же невероятно охренительно после орг@зма. Более того — вдвойне охренительно найти вибратор после потери, и счастливо им пользоваться. И домашние такие: что-то ты благостная какая-то. Медитировала что ли? Ааааага. До дрожи в суставах познавала телесный дзен.

* * *

Мой муж всегда, когда я начинаю умничать, возмущаться, ругаться и т. д. , достаёт свой член и засовывает мне в рот и говорит, твоё место здесь, женщина

* * *

Интернациональности пост. Значит, живу я во Франции, а именно в Париже. Познакомилась с французом в тиндере. Непризнанный актёр, красавец, когда он улыбается, просто слов нет, а когда он целует, думаешь, вот-вот и будет слишком. Так меня никто не целовал. А ceкс такой, что задыхаешься и боишься, что потеряешь сознание. А так божественно никто не лизал, ощущения такие, как в самолёте — уши закладывает, а ещё от конечностей отливает кровь и все тело в иголках. И все это ещё и по-французски. Однажды он сказал: "давай я научу тебя новому выражению"

"vire tes fringues" — говорит он, что значит "снимай свои шмотки" Сложно описать, как ceксуально это было, но каждый раз когда вспоминаю этот момент, сердце начинает биться быстрее.

А теперь, внимание, знатоки. Ни он, ни я не хотим серьёзных отношений; уже говорили об этом. Я прихожу к нему как в секретное убежище от реальности, покурить и посмотреть на звезды, которые он каждый раз заставляет меня увидеть. Я хотела забить и больше не приходить, чтобы не было "слишком" Я не хочу себя отдавать пустым отношениям из которых, кроме ceкса, ничего не выйдет. Но я не могу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024